Аноним• 23 декабря 2012
Кому бесплатно новые туфли?
С наступающими праздниками!
Может, кому -нибудь нужны? 7 пар в 40 размере. Абсолютно бесплатно.
Может, кто-то хочет помочь соседям, знакомым.
Объявление в соответствующей рубрике разместила, никто не решается, или не просматривают.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4279122.html

Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
7 пар готовы бесплатно отослать???бронь за мной!
Да, пересылку оплачивать не смогу. Отправлю Новой почтой.
За кем бронь? Анонимно пишете.
Давайте в теме свои координаты, пожалуйста.
За кем бронь? Анонимно пишете.
inneska-85• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужасссссссссссссс
кому ужас, а кому и подарок на Новый Год
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, не отдавайте фиг знает кому, да еще все 7 пар сразу -100% будут продавать.
Отдайте лучше неимущим....бомжики наверняка ходят по улицам мимо вас, старички возле дома....которые в обуви еще послевоенной так и топают....
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чего вы думаете что их будут продавать???Кому они нужны,кто их купит???Просто может есть знакомые,соседи,малоимущие,бедные-вот и отдадут....
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
вес 7 пар-понятно не нужно,всем по паре..и все...
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, заберу для школы-интерната г.Бердичева.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4544240.html
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
Я завтра Вам сообщу о количестве туфель, есть другие модели.
Извините, что здесь пишу, личные сообщения не открываются уже неделю.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляЖанна74
Спасибо, мы с радостью примем. Детям очень нужна обувь, им не важна модель, у них обуви практически никакой нет (((
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляknopa
а мне можно на одну несчастную пару расчитывать или нет??в личку в первые минуты вам писала,новы не ответили,спасибо))
Давайте в теме адрес, личку уже неделю открыть не могу.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляannyaev
Еще актуально? Я б взяла 1 пару
Напишите адрес в теме, пожалуйста.