Аноним• 23 декабря 2012

Кому бесплатно новые туфли?

С наступающими праздниками!
Может, кому -нибудь нужны? 7 пар в 40 размере. Абсолютно бесплатно.
Может, кто-то хочет помочь соседям, знакомым.
Объявление в соответствующей рубрике разместила, никто не решается, или не просматривают.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4279122.html
Аноним• 23 декабря 2012
7 пар готовы бесплатно отослать???бронь за мной!

автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, пересылку оплачивать не смогу. Отправлю Новой почтой.
За кем бронь? Анонимно пишете.
Давайте в теме свои координаты, пожалуйста.
Аноним• 23 декабря 2012
а чего вы не пытаетесь их продать?7искуственный МАТЕРИАЛ?
Аноним• 23 декабря 2012
ужасссссссссссссс
Аноним• 23 декабря 2012
давайте мне
подарю бабушке-соседке
inneska-85• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужасссссссссссссс
кому ужас, а кому и подарок на Новый Год
knopa• 23 декабря 2012
Я ГОТОВА ЗАБРАТЬ 1 ПАРУ
ursula• 23 декабря 2012
И я для дедушки возьму одну.
karryn• 23 декабря 2012
вы бы в интернат какой-то отдали. или детский до. Думаю, у старшеклассников уже будет такой размер

Аноним• 23 декабря 2012
Автор, не отдавайте фиг знает кому, да еще все 7 пар сразу -100% будут продавать.

Отдайте лучше неимущим....бомжики наверняка ходят по улицам мимо вас, старички возле дома....которые в обуви еще послевоенной так и топают....
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

А чего вы думаете что их будут продавать???Кому они нужны,кто их купит???Просто может есть знакомые,соседи,малоимущие,бедные-вот и отдадут....
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

вес 7 пар-понятно не нужно,всем по паре..и все...
Аноним• 23 декабря 2012
Еще актуально? Я б взяла 1 пару
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, заберу для школы-интерната г.Бердичева.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4544240.html
j_i_n• 23 декабря 2012
Вы бы в церковь отнесли, там бы нашлось кому отдать.
КаИр1• 23 декабря 2012
мне)))
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
Я завтра Вам сообщу о количестве туфель, есть другие модели.
Извините, что здесь пишу, личные сообщения не открываются уже неделю.
Заза777• 23 декабря 2012
В церковь отнесите- там принимают,а забирают те ,кто реально нуждается
автор Аноним • 23 декабря 2012
Всем спасибо! Определила!
С наступающими!

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляЖанна74
Спасибо, мы с радостью примем. Детям очень нужна обувь, им не важна модель, у них обуви практически никакой нет (((
knopa• 23 декабря 2012
Ответ дляЖанна74
Всем спасибо! Определила!
С наступающими!
а мне можно на одну несчастную пару расчитывать или нет??в личку в первые минуты вам писала,новы не ответили,спасибо))
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляknopa
Давайте в теме адрес, личку уже неделю открыть не могу.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляannyaev
Еще актуально? Я б взяла 1 пару
Напишите адрес в теме, пожалуйста.
knopa• 23 декабря 2012
а вы новой почтой отправляете?
knopa• 23 декабря 2012
Ответ дляЖанна74
а почему??напишите админам
Пишите Мне Стоя• 23 декабря 2012
Я бы папе взяла.
liana1989• 23 декабря 2012
отправте мне пожалуста отдам дедушке соседу,он бедненький один живёт,очень плохо.
Обычно я ему их секонда покупала обувь, а эта буде т новая на выход. спасибо!

Симферополь. слад 6 Губайдуллина Эльмира

С наступающим!!!
Diana G• 23 декабря 2012
я могу взять для детей в интернат. пишу в личку, пересылку оплачиваю, сейчас спрошу сколько им надо
knopa• 23 декабря 2012
пожалуйста адрес: новая почта МИнина ОЛьга тел 050-050-11-08,г. макеевка склад №5,желательно черные или как можно темней,спасибо большое))
Аноним• 23 декабря 2012
а у вас только 40 размер?есть 42-43??