Закидай меня камнями• 18 июня 2014
Меня стали пугать часы. Пароноя?
Вообщем, купила часы, месяца 2 назад. Но не носила так как яркий цвет, купила себе такое ожерелье и решила одеть. Но после первого одевания они перестали "идти". Я подумала, что плохая батарейка и поставила у мастера новую. Как меня уверял мастер- очень хорошая, взяла самую дорогую, год должна работать)
Что вы думаете? Одела второй раз- перестали идти)
Ну думаю, ладно, часы такие.
Купила вторые часы- Одела. Угадайте? Да, перестали тикать. Но это не самое смешное, стрелка дергается секундная туда- сюда! Поменяла батарейку, итог предсказуемый.
Забила. Купила часы в зал. Настенные!Повесила, они перестали тикать повесев 1 ночь!
Но и даже это не все. Самое страшное и странное я обнаружила, достав случайно часы наручные из сумки. На первых и настенных одно и то же время...
Ну думаю, ладно, часы такие.
julietta25• 18 июня 2014
у меня часы на механике на мне не идут - стоит только одеть. 5-10 мин и их глючит. сильное поле у меня электромагнитное наверное )) электронные идут вроде как. механические подарила бабушке своей ))
Ответ дляjulietta25
Вы меня немного успокоили, но у меня батарейка. не механика.. да и раньше не замечала такого, все как обычно было, а тут прям мистика какая то. Да, кстати на компьютере время тоже не правильное показывает и даже год не правильный. Скоро буду по солнцу ориентироваться во времени)
Ра ру ра ру ра• 18 июня 2014
Ответ дляProdamVse
Живя в Донбассе, чего тут прислушиваться, страшно очень. Вот сижу пол часа, как зачарованная , в шоке...
на всех часах одно время? сколько?
Ответ дляjulietta25
я наручные не ношу - стрелка начинает идти в обратную сторону, а потом останавливаются. Муж не верил в мои рассказы, пока не появились настенные. Я в них даже батарейку поменять не могу или пыль вытереть - секундная стрелка пару кругов назад и все( новая батарейка). Муж сначала ’а ну-ка покажи-докажи’, потом ’ги-ги’ (пока переваривал), в конце ’да ну на’))) Теперь я для него, ессстно, энергетический вампир, и заряжать меня можно батарейками, ну и все в этом духе))) Тоже считаю, что энергетическое поле виновно, еще не решила - хорошо это или плохо.
ХуАнита• 18 июня 2014
а у меня одно время ребенок начинал плакать во сне в одно и то же время 3:26 и так раз 10, а то и 20 за пол года! Я даже маме своей говорила. Когда включала свет по привычке уже знала, что это 3:26 смотрела на часы и нервно улыбалась!!!!
Ответ дляOriffa
Ого, а у вас всегда так было?
Ответ дляХуАнита
Само прошло? Не выясняли причину? а ребенку сколько было, что говорил ребенок?
Ответ дляOriffa
это они вашу плохую энергию забирают
Форточка с диоптриями• 18 июня 2014
У моей дочи (19 лет) останавливались настенные часы,когда она оставалась сама дома. Поснимали и попрятали все часы от греха подальше.
ХуАнита• 18 июня 2014
Ответ дляProdamVse
Да, сейчас уже нет ничего такого, причину бы и хотелось выяснить, но как? Началось все где-то с 1.5 годика до 2х лет.Сейчас нам 3.5
Форточка с диоптриями• 18 июня 2014
Ответ дляProdamVse
а когда приходил кто то снова шли??
Вроде нет. Не помню. Это было где то год назад.Но по сей день настенные часы не вешаем.
Кошечка-муркошечка• 18 июня 2014
Ответ дляProdamVse
Если вы ко мне обращаетесь, то нет, сколько помню не было такого
Мне бы, наверное, тоже стало не по себе. Мне кажется, это знак, предупреждение. Может, вам куда-то уехать на время?
Анонимба• 18 июня 2014
простите за черный юмор, может стоить купить часы с датой? ну, чтоб не очковать каждый день в одно и то же время)
А вобще странное явление, конечно...Настраивайтесь на хорошее! вдруг часы действительно каким-то образом забирают ваш негатив
Ответ дляАнонимба
Я бы и хотела купить , хоть какие то, но если честно говорить уже буду ждать от них подвоха, не хочу проверять свои нервы на устойчивость)
Анонимба• 18 июня 2014
Ответ дляProdamVse
а может они показывают окончание войны?) так бы дату узнали благодаря Вам
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
не вы часов боитесь, а они замирают перед вами... не хотят вам показывать вам время, чтоб вы не спешили. Хотя по натуре вы ленивая, но корыстная немного, поэтому часы останавливают вас, давая время на переосмышление.
Закидай меня камнями
• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Ленивая и корыстная- это вы посту определи?Или вы меня рассмешить пытаетесь?)