ПешитеБесАшипок• 18 июня 2014
Мужчина может прощать измену?
я думаю,что мужчина не должен прощать измену!мне кажется,что это не по мужски,и у такого мужчины нет гордости и мужского стержня!
а как вы считаете?нормально это или нет?
Результат:
вже голосів:
83 (63.36%)
норм
48 (36.64%)
нет
Додекаэдр• 19 июня 2014
Надо же, как интересно) т.е. мужик ходящий налево, заслуживает прощения, мир, дружба, жвачка, забыли. А женщина - сразу б..дь и на выход с чемоданами. Такое впечатление, что все посты подобного рода писали девочки лет 13, обычно этому возрасту максимализм сопутствует. А вы, автор, не зарекайтесь, жизнь штука сложная и сегодня можно кричать ´ да никагда!!! ´, а завтра таки согрешить.
ПешитеБесАшипок
• 19 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
нет!я никогда не смогу изменить своему мужу,для меня это не возможно
ТаПрямТам• 19 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
обычно такая категоричность бьет по носу, в будущем
ПешитеБесАшипок
• 19 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
не надо по себе судить!даже если,произойдет какая то любовь(в чем я очень сомневаюсь)то я не буду от одного к другому бегать!и тем более врать своему мужу!я его люблю и уважаю,и делать из него дурака,не позволю никогда!
Дайте подуться• 19 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы задали вопрос, Вам люди отвечают, что может прощать и мужчина. Может и прощает, и живёт себе дальше, и даже хорошо живёт с прощённой им женщиной. Но Вы оказывается просто похвастаться хотели, что Вы порядочная и муж у Вас настоящий? Так Вам же и говорят люди, которые прожили и пережили больше Вашего: никогда не говори ’никогда’... Тут судят и по себе, и по другим, исходя из жизненного опыта своего и других... Вам сколько лет сейчас? Судя по максимализму, не более 25.