ПешитеБесАшипок• 18 июня 2014

Мужчина может прощать измену?

я думаю,что мужчина не должен прощать измену!мне кажется,что это не по мужски,и у такого мужчины нет гордости и мужского стержня!
а как вы считаете?нормально это или нет?
Результат:
вже голосів: 131
83 (63.36%) норм
48 (36.64%) нет
Зубная фея• 18 июня 2014
А чем мужчина не человек, конечно они так же умеют прощать, разные пичины бывают

куркулиха• 18 июня 2014
а когда женщина прощает, это нормально?
Девушка Прасковья• 18 июня 2014
может потому что он такой же человек как и женщина
Дайте подуться• 18 июня 2014
Может. И это нормально. Если женщина ему изменила, значит и его вина тоже была. Не вижу ничего в этом странного и плохого. Его личное дело, и его выбор.
Мафиозная• 18 июня 2014
Я бы сама не стала жить с мужчиной, которому изменила.Значит он меня сильно разочаровал, значит я его уже не люблю и не горжусь им.Он мне просто не нужен.
Силиконочка• 18 июня 2014
при хорошем мужчине-измен не бывает!А если случилась-пустбь ищет причину в себе!
медузаГоргонер• 18 июня 2014
По ситуации. Как и в другом варианте.
Смотря какие отношения изначально, сколько прожили, дети... Я раньше тоже думала, что измену не прощу....а сейчас реально понимаю, что ради семьи могу и простить.
Указка• 18 июня 2014
настоящий мужик никогда не простит и на хрен пошлет б..ь!!
ДаЗдраПерма• 18 июня 2014
а женщина должна. а мужчина - конечно же не должен. он вообще ничего не должен. это только мы должны.

неМОЖЕТбыть• 18 июня 2014
Может
Первоклашка Я• 18 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ага - тоже читаю - прозреваю.
Девушка Прасковья• 18 июня 2014
Ответ дляУказка
А НАстоящий это какой? какие критерии настоящности ля опредиления
Первоклашка Я• 18 июня 2014
прощать этому нужно учиться. И женщинам и мужчинам. Увы, не всем дано. Проще сломать.
СирОжино пирОжино• 18 июня 2014
Ответ дляУказка
Вот вы о себе всё и рассказали
Девушка Прасковья• 18 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вас бы гарем
Гу го гу го гу• 18 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
+
автор ПешитеБесАшипок • 18 июня 2014
Ответ дляУказка
и я того же мнения!
автор ПешитеБесАшипок • 18 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
бывает)у меня подруга от отличного мужика гуляет!объяснение ’мне мало одного,а он все равно простит’
aylatan23• 18 июня 2014
Может.

ТаПрямТам• 18 июня 2014
все эти бла бла бла не прощу и т.д бред сивой кобылы
жизнь штука длиная и сложная ситуации бывают разные
прощают и мужчины и женщины
Девушка Прасковья• 18 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
и я того же мнения!
и вас в гарем ,женщины с мышления мужчина -самец и заведомо что то должен может обязан больше,где ваш феминизм?
автор ПешитеБесАшипок • 18 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
при чем тут горем?в моей жизни был и есть один мужчина!зачем мне феминизм?)))
Манный комочек• 18 июня 2014
Вот скажите те, кто считает, что не надо прощать таких жен, а что делать мужу, если есть уже детки в семье и он их любит? Бросив жену, придётся бросить и детей.
автор ПешитеБесАшипок • 18 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
жить с женщиной ради детей,большая глупость!
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Аналогично!
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он все равно олень;)
автор ПешитеБесАшипок • 18 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А он все равно олень;)
он еще не ловил)это она на будущее так говорит)а он ее с деревни забрал в калошах)теперь фифа на иномарке гоняет и альфонсов содержит)дура она)
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Поверьте, если об этом знаете вы, то олень еще и с очень большими рогами! Его уважать реально не за что((( а то что она дура и так понятно) откуда пришла-туда и пойдет)
Сергей Юрьевич Беляков• 19 июня 2014
Может. Если она уходит к другому мужчине и живет с ним (по любви). А если сходила на лево и пытается вернуться - нет (это блядство), а блядство не прощается.
автор ПешитеБесАшипок • 19 июня 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков