Неправдиша• 18 июня 2014

Правда о наших войськах

Сегодня звонил наш друг, которого призвали в армию. Когда его забрали, то уже на месте оказалось что он якобы "доброволец" и он по своей воле пошел служить. И такие "добровольцы" там практически все. В инете и новостях писали о том, что это элитное подразделение, где добровольцы уже с большим опытом работы телохранителями, снайперами и пребывания в горячих точках, на самом же деле... Сами понимаете.

И еще что мне разозлило -- это то, что будь в Украине даже война, наше правительство и на этом разбогатеет. Из обещанных 2 тыс. зарплаты, мой друг за 2 недели получил аж 250 грн. А те, кто воюют вообще в реале получают 6 грн. в день. 0_о. Я в шоке, господа!
автор Неправдиша • 18 июня 2014
ну и ник)) но я честно правду написала)

Купипупсичек• 18 июня 2014
Бред
Ягодка опять• 18 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Бред
ну почему бред, об этом и в нвстях говорят
Ягодка опять• 18 июня 2014
причем удивительно, Украинские СМИ
Не фонарь• 18 июня 2014
Вообще то сейчас ЗП около 2000, поднимут до 5000, хотя и этого мало.
Слабый пол• 18 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Бред
а в чем бред? или думаете з\п у солдат как у наших депутатов?
Вездевлазиющая• 18 июня 2014
Пипец..... Что тут скажешь! Правительство на мыло..запарили уже
Швидка Настя• 18 июня 2014
А у мены друг - майор СБУ. Под Луганском. Еще один - капитан, работавший в частной структуре, сейчас в Славянске. О чем, собственно речь? Не хотите плоговорить о уродах, из-за которых папы уехали из семьи?
Телефон Рубика• 18 июня 2014
Дело в том, что может правительство и выделяет, но пока они доходят-получается 250, как и везде

Кредитная• 18 июня 2014
К сожалению, не бред.
Подобная обдираловка убивает любой патриотизм.
Не доплачивают, выдают картонные жилеты, посылают неопытных воинов черти куда, воруют сухпайки.
И уже неважно, кто именно ворует.
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2014
Да знаем что там они не мед лижут. Но никто не знает что делать.
Вечный двигатель• 18 июня 2014
Да, и на 50 человек дали 10 броников. А мы сегодня собирали 4000, чтоб другу купить... Стоят под пулями - ни касок, ни броников.
Кусачая Я• 18 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Бред
да почему-же бред? такова суровая реальность может конечно есть где получше ситуация, где похуже, а где совсем плохо(((
ГЛЮкоза• 18 июня 2014
думаю дело не в зарплате здесь, а в том насколько умно руководят солдатами их командиры!!!жены и дети ждут отцов и мужей домой живыми.Много есть солдат -пример мой родственник-он сказал, когда его хотели отправить домой уже-как же я брошу своих сослуживцев??? и отказался от помощи оттуда улинять))) и дело не в деньгах (но конечно не приятно слышать о таком мизере зарплат солдат)))
Швидка Настя• 18 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
И самое возмутительное - пока солдаты стоят там. Те молодцы, которые это заварили и флагами махали эвакуируются семьями: кто в Крым, кто к россиякам под хвост.
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
И кого поставить?
Слабый пол• 18 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
откуда вы знаете где они?
ГЛЮкоза• 18 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
да -это правда. жена мужу ищет бронижилет через знакомых и спонсоров!
Пушка заряжённая• 18 июня 2014
Кому война - а кому ’мать родна’

На войне некоторые зарабатывают

вАлнуюся сильнА• 18 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Отож.
Ситечко для мыслей• 18 июня 2014
Ну конечно поверю и поверю в то коммерческие батальоны получаю намного больше.
Кредитная• 18 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Аж один. И то это из приватного кармана.
Телефон Рубика• 18 июня 2014
Наше правительство так ’создано’- его постоянно надо дергать митингами, знаками протеста, перекрытием дорог и т.д. Вон показывали: вышли жены и матери на Западной Украине -одели их бойцов, вот так- к сожалению, но вечный бой!
Телефон Рубика• 18 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Та на складах все есть, опять таки человеческий фактор и желание заработать. Ужасно, но факт
Путающаяся• 18 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
пофамильно можно???
nata190380• 18 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Бред
к сожалению нет. у моего хорошого друга та же ситуация.
Рекламама• 18 июня 2014
http://tvrain.ru/articles/lobkov_rostov_gorod_voin...
Зато этим хорошо платят...
Кожугетовый ансамбль• 18 июня 2014
Какая бы ни была Тимошенко, жаль, что одна из ее идей- создать полностью контрактную армию,так и осталась нереализованной...По крайней мере,человек знал бы,за что воюет...имею ввиду материальную сторону дела..
размахер• 18 июня 2014
у меня пару хороших друзей забрали, всем платят,
шли добровольно, никто их за шкирку туда не тянул, а кто не захотел, тот не пошел, мол на работу присылайте повестку и т.п. то что по закону
Малявка-козявка• 18 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Тихо-тихо, а то ещё сглазите. Пускаю уезжают с Богом.