ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2014
повестка
сегодня приехали к нам домой сигналили,я вышла ,спросили где муж?Сказала на работе,возьмите повестку распишитесь,я мол подписывать не буду говорю,они мне вы не волнуйтесь,он ведь у вас не служил его заберут....я все равно ничего не подписала и не взяла.Попросили завтра в военкомат прийти,конечно муж не пойдет.Почему я должна его жизнью рисковать?
Что делать?Что говорить?Кто через это прошел?кто не явился?
Да, я блондинка!• 18 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
у них просто нет обученных.
Наши депутаты пусть своих детей отправляют, они их то прячут, а наших забирают.
Tina Ukraina• 18 июня 2014
На счет границы - вот смотрите, Путин говорит, что русские у нас не воюют и оружия они не поставляют, что это все наши ополченцы...наша власть отрицает, что воюют наши граждане и во всем обвиняет Россию. По любому кто то врет ( кто именно, утверждать не буду, у меня свое мнение, у кого то свое, ссорится не хочу и навязывать свое). Так вот, если бы всех русских депортировали и закрыли границу, то все стало бы ясно - Россия у нас воюет или мы сами с собой воюем. Как то так....
Левый Локоть• 18 июня 2014
Девочки, я конечно тоже как бы против что б код юбкой прятались, и т.п, но. ,сами депутаты,министры ,ни один не воюет, и не пошёл бы))) Есть у нас знакомый которого 3 мес, назад забрали в соседний город на 10 дневные учения, тогда когда было гаряче в Мариуполе их отправили туда, сейчас он на передовой, был ранян осколком от гранаты, руку перебинтовали, в госпиталь никуда не отправляли, он хотел что б хоть обработали нормально, а командир сказал ,что по документам они в том городе куда призывали,на учениях,а рана ето не аккуратное обращение с оружием, и чем докажещь, вот так вот))
Доставучая• 18 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
врут все
Идууу--уууу блин• 18 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А если не дай Бог что, как Вы потом запоете? Ради чего убивают наших мужчин?
Надеюсь на лучшее, о плохом не думаю, чтоб не притягивать негатив.
А ради чего убивают наших мужчин знает только великий пу(тьфу).Ненужная совершенно война(((
olga.o.olga• 18 июня 2014
Ответ дляБорщец
не берите повестку и пусть на мужа дело в прокуратуре заводят.
нет оснований заводить, нет мужа, нет повестки , нет дела, а вот если возьмете повестку, вот тогда уж другое дело! так что мужа нет! и где он есть вы понятия не имеете , уехал и не сказал когда приедет!
Да, я блондинка!• 18 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот именно, что ненужная и правительство наше такое же, ненужно, если не могут все это прекратить.
Да, я блондинка!• 18 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
я вот не пойму товарищи ЗУ что то много вы пишите о не довольствах своего правительства вы же так радовались что НАКОНЕЦ ТО К ВЛАСТИ ПРИШЕЛ ТОТ САМЫЙ О КОМ ВЫ МЕЧТАЛИ ????
А с чего Вы решили что мы о нем мечтали????
палка-копалка• 18 июня 2014
Девоньки,не ссорьтесь. Сколько людей - столько мнений.
а я вот сказала своего тоже не пущу. Мне не понятно вообще - за что там воевать???. За что умирают? за тех. кто не хочет жить в Украине?? Этим они их заставят??
Я тоже говорила - закрою в подвале, буду еду на веревке спускать
пусть сидит лучше. но зато - ЖИВОЙ и МОй
БеллаДонна• 18 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
врут обе стороны, нам правду в жизни не скажут, конечно и оружие поставляют и наемники едут, на голом энтузиазме такие вещи не делаются. Только я могу вам сказать, что наша власть обо всем этом знала до начала АТО и ничегошеньки не сделала, ничего в зародыше не задавила и поставки не прикрыла, хоть все способы и рычаги есть. На границе не слепая зона, всё там знали, есть разведка, есть сБУ, они еще и не о таком в курсе бывают. При желании всё можно было остановить и решить малой кровью быстро, но планы видать были другие.
Да, я блондинка!• 18 июня 2014
Один войну начал, второй не хочет закончить, и ради этого гибнут люди......всю на ВР нужно туда, на передовую.
Борщец• 18 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
в новостях сегодня представили статистику и в ней показано что воюет все же большая часть украинского народа,просто спонсор раша..мол те боевики в основном нарики,алкаши и т.д.
БеллаДонна• 18 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я смотрела по укр.новостям про подобное, что в больницах лечат, а в мед.картах ставят такие диагнозы, что мол на полигоне был, нигде не участвовал. Ну как так можно?? Как можно этим властям после такого верить и идти под их дудку плясать в армию?
Борщец• 18 июня 2014
Ответ дляolga.o.olga
угу...дебилы в военкомате сидят))да..с под земли достанут! а если нет то когда все успокоиться - найдут и будет жена потом пайки носить на зону..
БеллаДонна• 18 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
я так понимаю сторонники майдана о нем мечтали
хотя конституцию поменяли, что он сделает? Сильно он там всё и не решает. Рулевая ВР, её надо перевыбирать
Ответ дляБорщец
Автор счастье и спокойствие в ваших руках если вы не защитите свою семью сами поверьте через вас переступят даже не заметят
Борщец• 18 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
ВР на морозе..мол если будут перевыборы то вообще ужас будет что твориться так шо они б и рады сами уйти но сильно уж за страну переживают.....
Да, я блондинка!• 19 июня 2014
Ответ дляБорщец
Ну так вот пусть они и берут оружие в руки и на передовую вперед и с песней
Ответ дляБеллаДонна
я даже не воспринимаю всерьез её какая то клоунада - особенно этот Чебурашка Ляшко - лицо Украины!!!!!!!!даже не понимаю как можно таких выводить в парламент они кстати психиатра проходят?
Борщец• 19 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
лучше уже добрый клоун Ляшко чем злой Жириновский..
Покращена• 19 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в Одессе я.Я на свою голову сказала шо на работе,скажу пропал.они меня так умоляли расписаться,слава Богу не расписалась
подпись ставить не обязательно, достаточно устного уведомления родственников
Борщец• 19 июня 2014
Ответ дляПокращена
по телефону могут вызывать сейчас! а тут думают что если не расписались то чет спасет...сами статью себе и шьют.
Да, я блондинка!• 19 июня 2014
Ответ дляБорщец
А у Вас муж есть? Вы бы его со спокойной душой пустили воевать, да?
Борщец• 19 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
не со спокойной душой но отпустила бы! если вызывают это не значит что сразу вещи дадут и отправят воевать,могут на учет поставить и все. моему бы я не помешала! он говорит что присягу принимал и если вызовут то это его долг! как он говорит то если война будет между странами то мужики так же прятаться будут?
Ответ дляБорщец
ОНИ КСТАТИ ПРЯЧУТСЯ НЕ ОТ СТРАХА ПРОСТО В БРАТА СТРЕЛЯТЬ НЕ ХОТЯТ