Каменная Фрося• 18 июня 2014

Презервативы Sico. Не пойму просроченые или нет

Девочки, есть презервативы Sico. На них указана дата 09/2013.
Не могу понять, это дата изготовления или конечный срок использования?
На коробке не указано, ни срока годности, ни то, что за дата указана... Кто знает?
Мамулька• 18 июня 2014
А шо це за фірма ваших гандонів, я таку не знаю

vigo_2006• 18 июня 2014
Даже если просрочены, ничего критичного, главное что бы не поедены молью :))))) Сами пользовались просроч. тьфу тьфу .... все ок ,и никаких раздражений и т.д.
Манька Галченок• 18 июня 2014
Ответ дляМамулька
Мамулька и гандон прикільно
Аноним Секретарь• 18 июня 2014
пишется конечный срок использования, так что Ваши просрочены, но можете рискнуть ))))
Тенюшка• 18 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
Раздражения то и не будет скорее всего, а вот свои свойства они могут частично потерять, что может привести к разрыву.
автор Каменная Фрося • 18 июня 2014
Девочки, спасибо за помощь! Я думаю, что скорее всего это конечный срок...
Нам их осенью друг подарил, а мы презервативами почти не пользуемся и я за них совсем забыла)
Вот вспомнила, а поздно. Рисковать не будем)
Эх, 4 пачки по 12 шт пропало)))
автор Каменная Фрося • 18 июня 2014
Вот жеж знакомый мужа! Дал нам их где-то в октябре. Это что ж он просроченные отдал?!!
Он их возит из Германии и продает...
Просто звязда• 18 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Он их возит из Германии и продает...
А мне гинеколог знакомая дала целую упаковку просроченных,сказала,что можно использовать .а срок годности здесь не при чём,но мужу по размеру не подходят,вот теперь ,думаю,кому отдать
vigo_2006• 19 июня 2014
Нам тоже целый пакет подарили, на тот момент были на грани срока, но мы не парились, использовали целый год - зато какая экономия была , эхххххх со смехом вспоминаем, как изначально брезговали ими пользоваться :))) своих свойств они не потеряли, а вот что касается Sico, вспомнила я их - рвутся ....