Скорая помощь• 18 июня 2014

Знатокам Crocs - это оригинал?

Девочки, вопрос тем, кто разбирается в кроксах - это https://www.kidstaff.com.ua/tema-6368145.html оригинал или китайский фейк ?
На 6pm такая модель стоит 19.50 минимум, но таких расцветок я никогда не видела...
Продавец утверждает, что настоящие.
Упругая попка• 18 июня 2014
А в чем прикол этих крокс?они меня убивают,простите

Бутербродница• 18 июня 2014
Были такие расцветки прошлым летом.
ДелиВерка• 18 июня 2014
Мне галоши напоминают. Не купила бы и даже не заморачивалась бы над оригиналом.
Myr1• 18 июня 2014
На фото 8 , вторая бирка , китайские иероглифы ?
В кроксах , бирки чуток не такие .
Садоводница• 18 июня 2014
мне кажется оригинал...
Флюорография гуся• 18 июня 2014
вроде настоящие, но чтоб наверняка - нужно пощупать и понухать )))))
ДлинноНожка• 18 июня 2014
http://www.crocs.com/crocs-malindi/10127,default,p...
http://www.6pm.com/crocs-malindi-black
сравните ,но надо фото подошвы
Что-то не спится• 18 июня 2014
не оригинал. сколько мне приходили с оф. сайта и с 6пм-там две бумажные бирки,а не куча. и нет иероглифов.
Персонаж Аноним• 18 июня 2014
Это по цене ненастоящие.
Уже даже так.

Что-то не спится• 18 июня 2014
почитайте отзывы
Бокс-орун• 19 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
+1111
автор Скорая помощь • 19 июня 2014
Вот и меня смущает цена, по-моему не бывает таких цен даже на распродажах.
В отзывах покупатели пишут, что оригинал...
Понимаю, что ’галошки’ ))) мне исключительно для дачи.
Бентливуман• 19 июня 2014
я брала у етой девочки,вроде оригинал (но я не сильный знаток в кроксах)
и еще-она продает из Крыма и только наложкой(предупреждаю,так как в профиле указан Киев)
всемВсёИмного• 19 июня 2014
фото 8 по-моему немного выдает себя))) иероглифами
Хомяк с пастой• 19 июня 2014
китайская копия
не оригинал
Что-то не спится• 19 июня 2014
Ответ дляБентливуман
отож.
автор Скорая помощь • 19 июня 2014
Всё ясно...(((
Вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-9731164.html вижу, что оригинал, они обязательно должны быть в коробке ?
автор Скорая помощь • 19 июня 2014
Ответ дляБентливуман
Вот это да... тогда точно брать не буду.
А как Вам модель, удобно ?
Бентливуман• 19 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
китайская копия
не оригинал
а как вы определяете?я вот вроде все проверила-и запятая есть,и все надписи положенные есть,крокодил на пятке есть,кнопка вроде такая и должна быть,пришли в пакетике Крокс,и даже падают на подошву,етикетки 2шт(без иероглифов),а вот цена до сих пор смущает и таки склоняет к тому,что ето подделка((хотя и очень таки не плохая

Бентливуман• 19 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
А как Вам модель, удобно ?
я мужу брала,не себе)
Резвая лошадка• 19 июня 2014
Это оригинал. Просто они жутко неудобные, вот на них на каком-то сайте была скидка хорошая! Мерила такие в позапрошлом году, они на узкую ногу, да в отзывах на crocs.com писали, что они натирают.
Мама Чели• 19 июня 2014
У моей подружки такие же но она покупала в магазине они стояли там 680 грн и на них есть эмблема в виде застёжки сзади.
Бентливуман• 19 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
Всё ясно...(((
на сколько я знаю-в коробке не обязательно
автор Скорая помощь • 19 июня 2014
Я покупала у этой девушки.
В подлинности не уверена абсолютно - одна из этикеток сплошные иероглифы, надписи на подошве расплывчатые слегка и кривоватые. Я ещё купила у неё же детские с 3D, это понятно, что подделка, но дочка хотела только с принцессами.
Для меня определяющим фактором была цена, за 600 грн. не купила бы.
Ношу на пляж - мягенькие, удобные. Правда лучше на широкую ногу, у меня нога нормальная, чуть широковаты...
Детскими тоже довольна.