Сфера влияния• 18 июня 2014
Помогите подобрать имя для девочки к отчеству Максимовна
Девочки, подкиньте идеи , ничего в голову не приходит.
Так чтобы и на украинском нормально слушалось.
Спасибо)
Сфера влияния
• 19 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
Полина красиво,а полное Апполинария?
Нет, полное Полина так и будет.
Сфера влияния
• 19 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
Автор подбейте итоги,топ5 которые вы оставляете ,и я иду спать:D
уже есть, пост 148))))
А мне нравится Катя - кАтенок, пойдите мужу на встречу. И еще Милана на мой взгляд очень красивое милозвучное и нежное словянское имя для девочки. Стефан - вообще никак, из Вашего топа 4 - пожалуй, Полина. Какие дни ангела ближе - так и назовите. Хотя я носила в животике девочку уже с именем и разговаривала с ней.
котопёс• 19 июня 2014
К такому отчеству имя нужно короткое Екатерина категорически не подходит,произнесите вслух и Вы сами убедитесь как неудобно, а вот Вера - супер!Причем на обоих языках, да и имя то какое красивое, романтическое,со смыслом, всегда будете знать, что у Вас есть вера.А где Вера там и любовь и надежда,я за Веру
Ванна Тазиковна• 19 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, Поліна Максимівна - не избито
Тоже понравилось
У нас Полина Максимовна - племянница. Но в паспорт мечтаем, что внесет Аполлинария Максимовна. Очень красиво и ей идет. Еще был вариант Марта Максимовна. И лично мне понравился из предложенных Кира Максимовна
Птица Говоруша• 19 июня 2014
У меня уже есть Дария и Апполинария
и скоро будет МеланияА в быту Даша, Поля, Мила

Ответ дляВанна Тазиковна
и мне больше всего из этих вариантов Кира нравится.
Сфера влияния
• 19 июня 2014
Ответ дляповаренок
Вот мне тоже. Я сразу его предложила.
Слабый пол• 19 июня 2014
Надо имя подбирать, чтобы ударение и у имени и у отчества было на один и тот же слог по счету. Тогда все нормально будет звучать.
Папина дочка• 19 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Девочки , а Ярина Максимовна...как вам?
Ярина Максимовна супер
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Милана Максимовна) оказывается, Милана-славянское имя!
В православном календаре, вроде Мелания есть, можно так крестить, а Миланой записать официально. Но не утверждаю, что Миланы нет. А вообще, красиво, когда имя и отчество созвучны и начинаются одинаково. Тут Мария Максимовна сочетается лучше всего. Ещё Майя или Марина.