Сфера влияния• 18 июня 2014
Помогите подобрать имя для девочки к отчеству Максимовна
Девочки, подкиньте идеи , ничего в голову не приходит.
Так чтобы и на украинском нормально слушалось.
Спасибо)
ТигрЛьвович• 19 июня 2014
Ксения Максимовна, Оксана Максимовна, Марина Максимовна, Марта Максимовна
Идууу--уууу блин• 19 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Вообще не понимаю это имя не для девочки не длч мальчика прям инккбатор какой то. А Саша это вообще
Ой, а мне очень нравится))) Сашенька
У меня доцю так зовут. Десять лет назад еще не часто встречалось это имя
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2014
я думаю, что имена с буквами ’ М ’ и ’ Л ’ без твердых и звучных ’Р’, З’, ’Г’, ’В’ и т.д. не подходят к отчеству Максимовна, слишком мягко получится, а вот Ольга, Кира, Ирина, Зоя, Ирма, Инга, Инна, Вера, Виктория звучат )))
Телефон Рубика• 19 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Девочки , а Ярина Максимовна...как вам?
мне нравится, и еще Альбина Максимовна
Нашли в капусте• 19 июня 2014
Мне кажется,что к отчеству Максимовна подходит очень много имен,но самое главное,чтоб они не были сильно изощренными!Есть очень много славянских имен-мягких и ласковых по звучанию,поэтому называйте ребенка тем именем,которое Вам нравится!Если Вам нравятся имена Екатерина и Кира,то и выбирайте из них,тк с отчеством Максимовна они звучат нормально!
Чукча Мукча• 19 июня 2014
Вы только по созвучности с отчеством имя выбирать решили? Отчество может и не сильно влиять, ведь во взрослой жизни мало кто именует по имени отчеству, ну а в детстве это вообще не важно, ведь называют только по имени.
Болтушка Му• 19 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Девочки, а как Вам Кира Максимовна или Екатерина Максимовна?
Кира мне имя очень нравиться но Кира Максимовна как то твердо, сразу представилась какая-то работница из жека, вечно у них имена сложные
Разумная Губка• 19 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
секрет))
Первая любовь мужа. Или просто ваша соперница по жизни?
Или свекровь так зовут, а, Автор?
Задолбулька• 19 июня 2014
Мария Максимовна
или
Дарья Максимовна
У нас Маша и Даша, но, правда, не Максимовны
или
Дарья Максимовна
Разумная Губка• 19 июня 2014
Я за Яну Максимовну. Хотя сама Юлия, но мне такое сочетание не нра (
Добро с Кулаками• 19 июня 2014
Ответ дляЕлена С.
Анна Максимовна!
Так как отчество длинное, нужно имя покороче!
Длинное??? Назвите покороче.
Наоборот, Максимовна, Максимович- очень лаконичное и благозвучное отчество! Под него подойдет практически любое имя. Мне нравится Валерия, Маргарита
Добро с Кулаками• 19 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
ближе...первую жену)))
Автор, вы мой клон! У меня тоже муж Максим и его первая жена тоже Ольга. Только, у нас мальчики, муж уговаривает на девочку:)
ОноВамнадо• 19 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
У меня сразу асоциация, как Зое Космедимьянскую пытали...честно. Хотя имя нравится, но вот барьер стоит и все(((
Это ж надо так фамилию исковеркать
Julia_fialka• 19 июня 2014
У меня друг Максим, его дочку зовут София.
София Максимовна - довольно нежно получилось. Только вот Соней сейчас куча
Бабушка мороз• 19 июня 2014
У меня две доченьки - Арина Максимовна и Варвара Максимовна
И на русском и на украинском отлично звучат