Сфера влияния• 18 июня 2014
Помогите подобрать имя для девочки к отчеству Максимовна
Девочки, подкиньте идеи , ничего в голову не приходит.
Так чтобы и на украинском нормально слушалось.
Спасибо)
САМ_ТАКОЙ• 19 июня 2014
Ответ длякуркулиха
Карина или Кира Максимовна, вставлю свои 5-ть копеек_)))))
у меня друзья назвали Кириенна Максимовна
Яйцеголовая• 19 июня 2014
у меня сестра и подружка Лилия Максимовна. И Мирослава Масимовна тоже красиво звучит!
На слух стала произносить, все-таки (на мой слух) изящнее всего звучат короткие имена с данным отчеством:
Ада Максимовна
Ида Максимовна
Лика Максимовна
Кира Максимовна
Кьяра Максимовна
Анна Максимовна
Зоя Максимовна
Ива Максимовна
Ева Максимовна
Автор, поделитесь потом, на каком остановились :-))))
Удачи!
Ада Максимовна
Ида Максимовна
Лика Максимовна
Кира Максимовна
Кьяра Максимовна
Анна Максимовна
Зоя Максимовна
Ива Максимовна
Ева Максимовна
Удачи!
ОйЙой• 19 июня 2014
Ответ дляEMIX12
Елизавета Максимовна
нет--длинное и имя и отчество не звучит вообще
Рассказница• 19 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Екатерина и все.
У меня хоть и не Максимовна, а Александровна, но Екатерина. И муж тоже сказал при рождении, что будет Катюша и точка! Если вам не нравится звучание на укр.языке, то я уже привыкла, я даже на русском, когда провинилась, называю Катерина, без Е. А так Катюша, Катенька, Катя, Катрина, Котенок, на англ. Kate.
Пы.Сы.: Я хотела назвать дочку Виталиной. Виталина Максимовна тоже классно звучит, легко выговаривается.
КапитанльнаЯ• 19 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
У меня дочка Анастасия Максимовна, звучит
И у меня Анастасия Максимовна, был выбор между Настей и Ксенией Максимовной)