На-перекуре• 19 июня 2014

есть такие у кого не проколоты уши?

как вы живете?
Результат:
вже голосів: 137
87 (63.5%) проколоты
50 (36.5%) не проколоты
Сладкий лимончик• 19 июня 2014
походу таких нет.

Там-тарарам• 19 июня 2014
У меня 5 сережек :))
Фекла Персиковна• 19 июня 2014
живу хорошо, не болею!
Сладкий лимончик• 19 июня 2014
ура есть. У меня проколоты
Тенюшка• 19 июня 2014
Да как, разве с непроколотыми ушами есть жизнь? Нету её, это существование

Простите, но не сдержалась, абсолютно идиотская постановка вопроса
Дую ветер• 19 июня 2014
проколоты, по две дырки в каждом ухе. но сережки уже давно не ношу
Бесконечность-не предел• 19 июня 2014
У меня уши,нос и пупок)
Девальвация• 19 июня 2014
Ответ дляТенюшка

neoba• 19 июня 2014
Я, вообще, дурная тетка. Ухи проколола в 32 года, потому что мне серьги с бриллиантами пообещали... Знала бы, что там такие серьги, и не дергалась бы. Теперь без серег себя не представляю вообще. Хотя до этого все 32 года жила спокойно без них

Мадам БрЮшкина• 19 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
У меня 5 сережек :))
и у меня в одном ухе,и в другом одна и того шесть. Хотя кум каждый раз говорит: и когда я уже увижу то колечко в трусиках( сам себе придумал,вот и достает)А вот у его жены уши не проколоты.
Соня-сонятко• 19 июня 2014
проколола сама себе в 11 лет. проколоты,они у меня...но,сережки не ношу и не люблю. уже лет 20 без сережек.самое интересное,что уши не заростают.раз в год-два проверяю....
Девальвация• 19 июня 2014
Не проколоты!Ну не нравятся мне уши проколотые!И доче не колю вырастет захочет сама проколет!Автор,на качество жизни это не влияет никак
Скромняшка• 19 июня 2014
живу...

ну боюсь я ...блин
Netske• 19 июня 2014
Ну вот у меня не проколоты, и у мамы моей, а бабушка вообще на пенсии проколола. Так что у нас это семейное ))) А уж какая экономия на сережках!
Мадам БрЮшкина• 19 июня 2014
Ответ дляneoba
Рановато Вы прокололи! я вот в 36 родила второго сына и когда ему был годик пошла на маникюр,девочка пришла за второй серьгой(а у меня уже 3 было) она проколола и ушла,а я пока сох лак решила еще одну сделать,а через 5 мин еще одну.Муж был в шоке.
автор На-перекуре • 19 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
живу...

ну боюсь я ...блин
что правда боитесь?
Мадам БрЮшкина• 19 июня 2014
Ответ дляNetske
по нынешним ценам на золото-серебро,это точно!
Скромняшка• 19 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
что правда боитесь?
правда
Кошечка-муркошечка• 19 июня 2014
Проколола в салоне в 20 лет,сразу 4 дырочки.1 в правом и 3 в левом. Ношу только 2 парные, остальные как-то стрёмно уже,в 38 лет....

Jordanna• 19 июня 2014
Блин, а где ответ, были проколоты, но заросли? Причем уже 2 раза заростали.
А сережечки -то хочется носить.
Прийдется в 3-раз пробивать.
Катька Пушкарева• 19 июня 2014
проколола в 9 классе подруга, походила с сережками пару лет и сняла вообще, сейчас ушки заросли уже не жалею и больше не проколю
Попипиповна• 19 июня 2014
У меня не проколоты.
Я не могу смотреть, когда одевают серьги, всегда отварачиваюсь. На ком-то красивые серьги нравятся, но себя с сережками в ушах не представляю.
Tanitex• 19 июня 2014
Ответ дляneoba
И я так же)) Проколола подруга в своем салоне, когда мне было 32. Но до этого я хотела, но как-то вяло.
На ушке родинка именно в том месте, мама не разрешала, потом забыла я про это дело, а в 32 захотелось, так подруга отправила к врачу, родинку удалили и только тогда она мне проколола уши. Сейчас без серег не хожу - появилась фобия что могут зарости)) Но спать в них не могу, как некоторые. В доме сразу снимаю.
Медсестричка• 19 июня 2014
Я проколола в 25 лет и то, потому что друзья подарили на ДР сережки золотые, как бы подталкивая меня к этому))
Мама хотела в детстве мне еще, но почему-то отец запретил. Мол, ее тело, подрастет, захочет, сама проколет)))
А в 25 эта миссия досталась подруге, которая уже не раз прокалывала, но я все равно боялась. В итоге выпита бутылка вина на двоих, еще одна стояла на всяк случай. Дырочки на ушах были намечены обычной ручкой и к моему удивлению ровно
одиночка• 19 июня 2014
я прокалывала уши раза 3 наверно но у меня никогда не хватало терпения довести их до ума - так и живу с непроколотыми
Прыг-скок• 19 июня 2014
Не проколоты и даже никогда не хотелось.
Sunny_Anny• 19 июня 2014
Были проколоты, зарастали, пробивала раза три. Плюнула, давно уже не ношу сережек. Организм не принимает ЛЮБОЙ металл. Уши постоянно воспаляются, кольца/цепочки пачкают кожу, даже часы носить не могу.
Море Счастья• 19 июня 2014
у меня вообще не проколаты 33 года- нормально как то меня вообще это не тревожит, даже никогда не хотела...........а муж расслабился как то ему пару лет назад сказала может уши проколоть? а он да ну оно тебе надо ещё на серёжки тратиться
ОйЙой• 19 июня 2014
у меня не проколты, уже 29 лет
Marisha• 19 июня 2014
и я хожу с целыми ушами)) мне даже и не хочется. И сережки дарили - это не сподвигло)) хотя у мамы и бабушки проколоты. Дочка теперь иногда выражает желание, но вяленько, а его особо не поддерживаю, сережки бабушки уже надарили разные))