Вареный лук• 19 июня 2014
Кровь после ПА
Не могу успокоиться - после полового акта на презервативе осталась кровь и "помазалось" на белье - алая кровь
на осмотре была в январе, сказала врач, что все отлично
но уже 6 мес прошло
теперь переживаю, не могу уснуть - что ТАМ могло за 6 мес измениться - эрозия, полип, - месячные закончились 2 дня назад, мазни не было уже
но уже 6 мес прошло
Куколка-мяуколка• 19 июня 2014
успокойтесь, если месячные 2 дня назад, скорее всего это остаточная менструальная кровь
КротоТо• 19 июня 2014
Это из-за недавних месячных. У меня часто после месячных после секса выделяется немного.
Булькаю• 19 июня 2014
у меня было так при сильном воспалении, но кровило долго... лечилась в стационаре и начала пить гормональные (противозачаточные) так как еще нашли эндометриоз, при приеме таблеток тоже кровило (именно после контакта) но уже меньше было крови и быстрей заканчивалось, вылечилась и теперь все гуд...сходите на прием к врачу
Доставучая• 19 июня 2014
У меня после месячных так тоже бывало. Просто во время оргазма матка сокращается сильно и из-за того, что после месячных слизистая матки не до конца восстановилась пару сосудиков лопнуло.
Вареный лук
• 19 июня 2014
спасибо за ответы
у меня прям камень с души
к врачу пока не могу - ребенок с температурой, так надолго не оставлю
у меня прям камень с души
Доставучая• 19 июня 2014
Ответ дляВареный лук
спасибо!!!!
Но к врачу всё-таки можно сходить для собственного успокоения.
К стати, после родов эрозия была - вообще не кровило и дискомфорта не было, если бы на осмотре не сказали - не поверила бы, что там что-то не так.