Аноним• 23 декабря 2012
А стоит ли поздравлять начальника??
я работала на фирме,компания очень большая,офисы по всем городам(но только сезонная работа),у нас был начальник,очень симпотный мальчик и он явно не скрывая проявлял мне знаки внимания,Но ген директор что-то заподозрил и одного его практически не отпускал,всегда вместе и только в наш офис,т.е. а едине быть не могли,только томные взгляды9он жил с девушкой,но там одни скандалы)и демонстративно мою анкету ему приподнесли,что есть ребенок(он с ним лично знаком)блин да еще и на глазах у начальника бывший муж пару раз с работы забирал,вот у него и сложилось мнение,что он мне не нужен!,короче в сентябре закрылись и по сей день от него ни одного звонка и встречи,как вы считаете??если в виде смс поздравить с новым годом,это будет глупо или стоит рискнуть*??а вдруг что-то у нас получется?он не изробких,но при мне явно терял контроль и становился очень стеснительным
вопос воздержаться или рискнуть??желательно ответ с коментом
Результат:
вже голосів:
44 (78.57%)
поздравить
12 (21.43%)
воздержаться