Слабый пол• 19 июня 2014
отправка без денег
отправила обувь без денег, черт дернул, у покупателя рейтинг 0.20
все упал на мороз, уже и СМС ему пришла наверное
цена вопроса 200грн
СовНарКом• 19 июня 2014
после 2-х таких отправок-отправку наложенным платежем не практикую и вам больше не советую
СовНарКом• 19 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
посылку заберет и зарегистрируется под новым ником
вы попали на доставку туда и назад...пока не прошло 5 дней идите писать заявление на возрат-не то еще за хранение будет платить
Мандолина Бу• 19 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
по-моему,продавец попал на 200грн ,а не на пересылку туды-сюды - она отправила товар без оплаты
Мандолина Бу• 19 июня 2014
Ответ дляНата1975
не факт,что покупатель забрал посылку
не у всех совесть есть по определению,большинство радуются халяве.
Мандолина Бу• 19 июня 2014

Автор!!! Не гадайте на кофейной гуще,срочно звоните на горячую линию НП,если посылка еще не забрана - блокируйте выдачу в устном порядке и пулей летите в отделение писать заявление на блокировку выдачи и возврат груза!!!
Слабый пол
• 19 июня 2014
Ответ дляНата1975
не факт,что покупатель забрал посылку
а чего ее не забрать бесплатно только 23грн заплатил и все
Мандолина Бу• 19 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
Вы можете перевести посылку в статус наложенногоь платежа или вообще отменить выдачу. Берите паспорт,накладную и дуйте в отделение!!!
ТебеОноНадось• 19 июня 2014
Азарт вызвали прям, мы с мужем ставки сделали на ваш исход ситуации. Может подождем?
А когда оплатить должен был покупатель?