Вареная• 19 июня 2014

Подскажите. Как быть? Бровки

Отращиваю бровки хочу сделать новую форму.Но как быть к какому мастеру пойти?Как выбрать мастера?Цены у всех разные.У меня черные,густые бровки.Нитки не хочу(((Может кто-то может подсказать что-то?
Клептоманка• 19 июня 2014
А какой город?

tenderness of the wind• 19 июня 2014
ооо, а меня сегодня целый день интересует, как можно сделать вот такие бровки, это покраска или татуаж??
автор Вареная • 19 июня 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Боже,какой красивый макияж)))
Я думаю это покраска)
автор Вареная • 19 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
А какой город?
Кривой Рог)
Зоркая Зорро• 19 июня 2014
Ответ дляtenderness of the wind
это карандаш и гель)
автор Вареная • 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это карандаш и гель)
какой гель:?
tenderness of the wind• 19 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это карандаш и гель)
объясните мне для чего гель?? Что он дает?

Амина 2014• 19 июня 2014
Ответ дляВареная
какой гель:?
гель для бровей) он есть практически во всех линиях)ним заменяют карандаш для более естественного вида ) но на этой картинке вывели карандашом,растушевка гелем,нижний край такой ровный от корректора сухого)
tenderness of the wind• 19 июня 2014
Ответ дляАмина 2014
спасибо))
Амина 2014• 19 июня 2014
вот яркий пример,тут карандаш использовали для прорисовки длины ,на посл. фото растушеванный гель и фиксация корректором) гель высыхает и не блестит так
автор Вареная • 19 июня 2014
Ответ дляАмина 2014
в еве купить его можно?как правильно называется ?
Там-тарарам• 19 июня 2014
Ответ дляtenderness of the wind
это фотошоп ))))
Амина 2014• 19 июня 2014
забыла написать что гель конечно же цветной)и кисть должна быть косая) не реклама ,пример)вот что девочки пишут о гелях http://otzovik.com/reviews/pudroviy_gel_dlya_brove...
Амина 2014• 19 июня 2014
Ответ дляВареная
в еве конечно)))так и назыв..фирма любая какая кому по карману)
Амина 2014• 19 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
это фотошоп ))))
увы все реальней)
Там-тарарам• 19 июня 2014
Ответ дляАмина 2014
увы все реальней)
вы хотите сказать, фото БЕЗ обработки? хи хи, ну ну.
Мочалкин блюз• 19 июня 2014
Ну все! Мне срочно нужен этот гель
13чудоСВЕТА• 19 июня 2014
Девочки, себе сделала и всем советую - татуаж, и не надо каждый день вырисовывать брови :) найдите хорошего мастера, сделайте татуаж и через пару недель у вас брови такие, как на картинке и без фотошопа :)
ооочень жалею, что много лет страдала с некрасивыми бровями, сейчас неналюбуюсь :) хотя это больно и не дешево, но оно того стоит (я делала у мастера на дому, поэтому вышло в 2 раза дешевле, чем в салоне, но до этого пересмотрела массу фотографий работ этого мастера)
13чудоСВЕТА• 19 июня 2014
если у автора свои густые, но конечно надо просто мастера найти хорошо по коррекции бровей. мой совет для тех, у кого не очень густые, светлые бровки. Я теперь хожу и много замечаю, что вроде и своя форма красивая, а татуаж бы не помешал - брови тогда выглядят более оформленно, законченно так сказать
Вот мои брови до и после

Менее Более• 19 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот мои брови до и после
Какой город?
13чудоСВЕТА• 19 июня 2014
Ответ дляМенее Более
Какой город?
Днепропетровск