Мафиозная• 19 июня 2014

Замерзнут ли ножки в ECCO?

Я фанат серии биом!из зимних только такая модель есть.Но пишут что они текстильные!мы не гуляем если ниже минус 10! очень хочу их,но цена не маленькая и очень не хотелось бы чтобы сынок мерз)))кто что знает о них?кстати найти их очень сложно!буду благодарна,если кто нибудь поделиться если видел!
Укуси меня• 19 июня 2014
Не думаю. Это показало себя хорошо!

автор Мафиозная • 19 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Не думаю. Это показало себя хорошо!
а у вас были такие?
Пищалка• 19 июня 2014
Мы не мерзли в экко никогда, к тому же дети на улице не стоят)