Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Кучерявочка• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
я человек не далекий в политике, но тут уже равнодушным не получится остаться
может реально скооперироваться и во всех городах провести демонстрации мамочек с детками, с плакатами о мире и призыве к ВСЕУКРАИНСКОМУ референдуму, чтоб это организовали наши власти, а не чужие
реально ли это?
это опасно для женщин и детей...особенно на Востоке
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
я Вам так скажу - пока не понаехали чеченцы и русские ’помощники’ - не было в Украине войны!!!!больше 20 лет мирно и спокойно жили украинцы!!!вот где нужно искать причину....была Помаранчевая революция - столько народу было на майдане, хоть один выстрел прозвучал?
а если наша армия перестанет вести бои, ополченцы успокоятся или будут продолжать наступать и распространяться дальше по территории Украины??? что им нужно?
Ответ дляЗам Ам
я думаю у нас не реально
(Краматорск)
сейчас мамы с детьми на улицу не пойдут, ни говоря уже о митингах
(Краматорск)
Правильно делаете, после того как ополченцы показали на что способны, я бы тоже не пошла, тем более с детьми. Момент к сожалению упущен, демонстрация массовая могла помочь только в самом начале, сейчас уже слишком поздно проводить демонстрации там, где страшно на улицу выйти.
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
я думаю у нас не реально
(Краматорск)
мы постоим за вас!!!по два по три плаката в руки возьмем!
Ответ длямААААсквичка
возможно ли как-то прекратить военные действия, провести всеукраинский референдум и жить счастливо и мирно?
референдум о чем?
об отсоединении? о федерализации?
Россия уже ясно дала понять, что не присоединит к себе восток Украины. Если он проголосует за свое отдельное суверенное государство, как Вы себе представляете там жизнь? учитывая, что дотировать регион будет некому?
об отсоединении? о федерализации?
Кучерявочка• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
если армия прекратит огонь - начнется полный беспредел, тогда можете представить что эти уроды с автоматами сделают с мирным населением....с детьми, с женщинами, со стариками....(((
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
послушайте, ну есть же спецназ, ну нельзя же вести такие масштабные бои. вокруг Луганска уже половино сел нет
Потрындельница
• 19 июня 2014
Почему до сих пор не децентрализации, какого-то решения о языке одна только болтавня??? Мне кажется если прекратят АТО и срочно решат эти вопросы, то у ополченцев не будет поддержки...
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляkalfohka
полностью согласна, поэтому другие города должны за них постоять, а не жить обычной жизнью и делать вид что ничего не происходит
Сусановна• 19 июня 2014
Ответ дляКучМала
олигархи не будут договариваться
США нужна война
Объясните мне логоику части граждан Востока. Зачем США нужна война в нашем Славянске?
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
референдум о чем?
об отсоединении? о федерализации?
предупредила что в политике ноль! так что ж тогда предложить людям востока чтобы война закончилась? как полностью удовлетворить их интересы?
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
так и я об этом же, не поддерживаю!
но и не знаю как правильно, увы...
Кучерявочка• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
люди востока уже не управляют ситуацией, к сожалению....они впустили к себе кадыровцев и русских мировторцев, которые у них не спрашивают, чего те хотят...а пытаются беспредельничать на чужих землях.против чего и воюет украинская армия.
Сорока-ворона• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Вы несете чушь. Что бы что то донести до ополченцев, надо что бы они кому то доверяли. мне они точно не доверяют. мужчина с автоматом это очень страшно
Ну так Вы понимаете,что это чушь - договариваться с бандитами,и чушь предлагать на советчице перестать вас бомбить,Вы это к кому обращаетесь, к мамкам,думаю,здесь никто не хочет,чтоб плакали дети и старики .
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
войну ведут не люди востока, их интересы в этой войне - ничто
я уже поняла что мнение нашего народа никого не интересует, так что ж нам всем делать???
какие действия нашего президента или можно забыть о нем?
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
да нам ни нужно ни федирализация, проблем с языками у нас тоже нет, перестаньте обзывать обычных нормальных граждан, сипаратами, колорадами и т.д. и провести зачистки не масштабами бомбежек городов
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Наши интересы - это мир.
Пришли в наш город чужие ’дядьки’, захватили исполком, горотдел. И сказали, что будут нас защищать.
Вот вопрос: ОТ КОГО
Мы в них не нуждались
И это не людям востока нужно предлагать, а захватчикам, которые захватили наши города. Но чтобы им предложить - чтобы они оставили нас в покое - я не знаю
Вот вопрос: ОТ КОГО
Мы в них не нуждались
PORKA• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
дать людям нормально жить! просто там сейчас многие бояться новую власть, бояться выехать. Пусть Геращенко туда поедет и объяснит людям, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Может тогда и перестанут поддерживать сепаратистов.
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляPORKA
Очень маленькое кол-во поддерживало сепаратистов
И с каждым днем таких становиться все меньше
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
Вы знаете, этот вопрос очень спорный и не думаю, что так категорично можно заявлять, что бомбит только Киев
к моему огромному сожалению, Вы оказались в эпицентре войны. А на войне стреляют. Обе стороны.
В Славянске разгромили универ, больницы, школы, садики, не террористы это точно
Ответ длямААААсквичка
как что?
независимость (всем, но на самом деле криминалитету Донбасса), при этом пенсии и социальные - по плану. С украинского бюджета.
далее Москва должна предложить им войти в федерацию, и платить уже сама.
далее- Путин введет войска и наведет порядок. (чтоб зенитки с крыш домов и школ убрали)
ВОт их радужные мечты.
Ответ дляПотрындельница
Девочки, миленькие давайте вместе подумаем, что мы лично можем сделать для мира, какие идеи? Буду благодарна за ответы!
Прийти с малыми детьми под ВР?
Нужен организатор!
Ситуация в стране - это БОЛЬ!
Я не могу ни отдыхать, ни расслабиться, каждую минуту в голове:Господи, спаси Украину!!!
Каждый день задаюсь тем же вопросом, что и Вы автор.
Что делать? Писать петиции - я в них не верю. Приехать в Киев под Раду - у меня нет средств на поездку и вывезти ребенка из Крыма проблема.
Я уверена всё возможно, всё в силе наших властей, но они почему-то не хотят!
У меня только одна идея (прости, Господи!), пока одного из власти не повесят - они не задумаются! Им не страшно! Они в шоколаде........
Нужен организатор!
Ситуация в стране - это БОЛЬ!
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
ну что вы, никого не обзываю, ни в коем случае! все мы братья-сестры!!!
мы тут просто беседуем спокойно что бы можно было сделать-придумать чтобы возобновить мир
хоть и далеки от этого=\
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляluda14
как что?
ВОт их радужные мечты.
Ну вот с чего вы это взяли?????
не ждем мы Путлера
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Да нет у нас сепаратистов, ни одного ищу уже месяца 3 хочу на него посмотреть нет. Есть люди которые не поддерживают некоторые спорные националистические движения и боятся их.
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Ну вот с чего вы это взяли?????
не ждем мы Путлера