Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Фима Собак• 19 июня 2014
Давайте назло всем врагам излучать только добро -
назло-излучать добро..это как?
Фима Собак• 19 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляФима Собак
назло-излучать добро..это как?
назло врагам, которые только и ждут когда мы все друг с другом перегрыземся!
Моська-слон• 19 июня 2014
Давайте, только донесите в Киеве что мы жить хотим, перестаньте нас бомбить
Моська-слон• 19 июня 2014
Уходить не надо, бомбить с минометов, гаубиц по школам, больницам и обычным пятиэтажкам НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Операции должны быть четкими, направленными не на 5 летних детей
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляКучМала
олигархи не будут договариваться
США нужна война
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
мААААсквичка• 19 июня 2014
а как по вашему это все прекратить??? я только за!
может выйдем все на демонстрации за мир?
мне уже все равно, пусть кто хочет отсоединяется, лишь бы больше никто не умер, пожалуйста
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
а это Киев бомбит? Вы точно знаете?
на 10000000000000000000000000000000000000000000000
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляКучМала
олигархи не будут договариваться
США нужна война
есть варианты как нам спастись?
Сорока-ворона• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Предложите,как урегулировать ,я тоже не хочу ,чтоб вас бомбили,но никто не позволит рвать Украину на части .Пожалуйста,донесите ,,ополченцам,, ,что нужно договариваться ,я хочу,чтоб больше не гибли наши военные .
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Однозначно, что-то делать надо. Вчера ребенок на улице услышал сирену, я такой истерики и криков от страха еще никогда не видела.
мААААсквичка• 19 июня 2014
возможно ли как-то прекратить военные действия, провести всеукраинский референдум и жить счастливо и мирно?
Потрындельница
• 19 июня 2014
Девочки, миленькие давайте вместе подумаем, что мы лично можем сделать для мира, какие идеи? Буду благодарна за ответы!
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
а у меня информация с точность до наоборот, по нам стреляет ополчение
Я не на долго• 19 июня 2014
Ответ дляКучМала
олигархи не будут договариваться
США нужна война
100% и добавить нечего. Обаме премию за мир надо засунуть, знаете куда...
мААААсквичка• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
я человек не далекий в политике, но тут уже равнодушным не получится остаться
может реально скооперироваться и во всех городах провести демонстрации мамочек с детками, с плакатами о мире и призыве к ВСЕУКРАИНСКОМУ референдуму, чтоб это организовали наши власти, а не чужие
реально ли это?
Кучерявочка• 19 июня 2014
я Вам так скажу - пока не понаехали чеченцы и русские ’помощники’ - не было в Украине войны!!!!больше 20 лет мирно и спокойно жили украинцы!!!вот где нужно искать причину....была Помаранчевая революция - столько народу было на майдане, хоть один выстрел прозвучал?
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
реально ли это?
я думаю у нас не реально
(Краматорск)
сейчас мамы с детьми на улицу не пойдут, ни говоря уже о митингах
(Краматорск)
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вы несете чушь. Что бы что то донести до ополченцев, надо что бы они кому то доверяли. мне они точно не доверяют. мужчина с автоматом это очень страшно
мААААсквичка• 19 июня 2014
и чтобы на этой демонстрации никто никого не обзывал, все мирно и спокойно
Я не на долго• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
да, возможно, только нашим политикам это не нужно
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
а откуда у Вас такая информация?
в ютубе реальные съемки, смотрите