Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Попижёновна• 23 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Вы считаете слова ’сносное свободное существование’ - нормальными?
Я так не считаю.
Абсурд!
Да, и весь ее спич - ахинея полная!
Ваша точка мнения, имеет право отличаться от моей!
Слушайте Новодворскую дальше!
Я так не считаю.
Абсурд!
Да, и весь ее спич - ахинея полная!
Слушайте Новодворскую дальше!
а кого дужно слушать,только серьезных людей?Назовите хоть пару человек?