Потрындельница• 19 июня 2014
Кто за то чтобы объединиться ради МИРА?
Девочки давайте объединимся ради МИРА, ради наших детей и нашей Украины начиная хотя бы с этого сайта. Мы же женщины, мамы, жены мы должны приносить в этот мир спокойствие, гармонию, красоту и добро!!!! Это не наша война!!! Эта война искусственная, она не нужна никому,- ни Западу, ни Востоку, ни Центру и ни Югу. А мы ругаясь только подогреваем её, на благо и радость тому кому она выгодна!!! Давайте назло всем врагам излучать только добро и мир, помогать друг другу словом и делом!!!
Это видео подтверждение того что эта война НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! https://
Ответ дляМоська-слон
Такая буча поднялась от страха, негодования. Когда политики высказываются что надо уничтожить Донбасс из атомного оружия, националисты переходят в своих высказываниях нациского содержания. когда орден великой отечественной войны унижают относя его к колорадам.
Когда я вижу лозунги типа’Спасиби диду, що душив москальну гниду.
Господи... почему я этого не вижу и не слышу? хотя очень внимательно и с болью слежу за ситуацией...
конечно, есть больные люди, но их мало! и возводить их заявления в такой высокий ранг - неправильно!
если основная часть Украины, с Вашей точки зрения, все сплошь нацисты, то разве бы они принимали беженцев? помогали бы им?
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
Фэйсбук, депутат Мирошниченко, это его лозунг.
Перестаньте все утрировать, не надо из нас делать беженцев. существует масса подразделений которые уничтожают террористов, ни слышала ни одного случая борьбы с терроризмом с помощью масштабных боевых действий с привлечением авиации
Ответ дляМоська-слон
я не утрирую и никого из вас не делаю, я понять хочу
и все же мне никто не ответил как они видят будущее Донбасса
Сорока-ворона• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Мирошниченко - смех ,да и только,ктоего в серьез воспринимает,вы поэтому к себе рашин-террорист пустили ?Капец .
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляluda14
я писала что сторонники республики и ополчения ждут\ждали Путина.
вы писали - МЫ не ждем Путина.
последним отнесли себя за того кто за ополчение. Я ВАс не поняла
вы писали - МЫ не ждем Путина.
я писала, что МЫ (это жители востока)
хорошо,что теперь разобрались
Моська-слон• 19 июня 2014
читаю опять все посты, и понимаю, что никто не слышит жителей востока. каждый остался при своем мнении и никто к друг другу не прислушался и не услышал. для меня высказывания типа ’к себе рашин-террорист пустили ?Капец .’ не понятны, вообще то я преподаватель и охраной границ не занимаюсь,
А весь Донбасс хочет мира, и только. Многие с уважением относятся к России, у них там родственники и не понимают почему в новостях выставляют Россию врагом. Многие ездят на заработки в Россию, и видят, что жизнь там намного лучше, мечтают о такой же жизни здесь.
все это написано не для тролля, а для понимания для ситуации
Потрындельница
• 19 июня 2014
Действительно, прошу перестать ругаться, а предлагать какие-то свои мысли по поводу....Сидишь дома, смотришь этот беспредел, и такая депрессия от бессилия, от того что не можешь придумать, как я могу помочь, какой вклад внести в мир в моей стране...Да я помогаю беженцам, но что я могу сделать, чтобы люди с Востока таковыми ми не становились????
Ответ дляМоська-слон
знаете, я все это понимаю
я понимаю и осознаю, что наши СМИ ничем не отличаются от российских, я не позволила себе ни одного оскорбительного замечания не только в этой теме, а вообще и в сторону Путина в том числе... мне так же как и Вам не нравятся многие действия нашей власти...
мира сейчас хотят все простые мирные жители, поверьте!!! хотят растить детей, работать и радоваться каким-то мелочам, из которых состоит жизнь
скажите, а ополченцы на Донбассе это местное население?
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
знаете, я все это понимаю
к сожалению да. это местные, которые сами запутались.....
Сорока-ворона• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Вы переподаватель ,а рассуждаете как маленький ребенок.Я не имела ввиду,что лично Вы впускали террористов,но если до сих пор не поняли,почему ненавидят Россию,то ,что с Вами говорить.Извините.Желаю,чтоб поскорее это все закончилось.И себе тоже .
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
знаете, я все это понимаю
в большинстве своем - НЕТ
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
знаете, я все это понимаю
Ополченцы это - население активно не поддерживающие майдан, те кто не понял ради чего это все было, так как у власти ’такая же банда’, те кто потярял близких на этой войне, ярые противники национальной идеологии ’Свобода’ и ’Правого сектора’, безработные, которые думают что на войне платят, за то что они будут играть в войнушку...но это мое личное мнение
Ответ дляПотрындельница
т.е. ’засланных казачков’ нет? все свои?
за свободу и правый сектор, на самом деле, не очень много людей...
Потрындельница
• 19 июня 2014
и таки да, еще люди которые запутались, которых зомбирует телевидение...
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
интересно ваше мнение. взрослого человека, почему вы ненавидите Россию
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
да как же нет - полно
нас пришли и захватили совершенно чужие люди
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
есть конечно, но не в большинстве. Например батальон ’Восток’ возглавляет бывший начальник СБУ Донецкой области спецподразделения ’Альфа’
Потрындельница
• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
вот Вы пишите, что нет, ополченцы - НЕ местное население (а кто тогда?)
две других девочки пишут, что ополченцы это местные...
есть и те и другие...
Моська-слон• 19 июня 2014
скорее всего в каждом городе востока все по разному, в некоторых городах свои чудят, в некоторых наемники есть.
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
может и не ненависть, но именно из-за России все началось на востоке
как вижу ситуацию я:
Крым нужен был России - его захватили
был необходим путь к Крыму, для этого 6 областей должны были перейти, но только 2 согласились
а 2 не нужны Путину, лучше без них совсем
поэтому и поддержку перестала Россия оказывать, а просил Путин не проводить референдум 11 мая, но ’борцы за правое дело’ уже вошли во вкус и не могут остановиться
как вижу ситуацию я:
Крым нужен был России - его захватили
СирОжино пирОжино• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
спрошу в основной ветке жителей востока:
девочки, вот перестали вас бомбить, ушла укр.армия по своим частям, разъехалась
что дальше? что будут делать ополченцы?
вот Вы все пишете ’мы за единую Украину’, а ополченцы за что? неужели из-за русского языка поднялась такая буча?
Вы смиритесь с тем, что ополченцы в конце концов потом (если наша армия уйдет) добьются своего и отделят вас от Украины?
мне очень жалко мирных жителей, до боли в сердце жалко
что дальше? что будут делать ополченцы?
Не позволит правительство укр армии разойтись по своим воинским частям. Правительство знает,что ополченцы пойдут на Киев и вспомнят им все...Славянск,Краматорск,Мариуполь,Одессу,Луганск и т.д Не признают ополченцы новое правительство. Что касается русского языка,что его ’отменят’-меня, например, не пугало это. Украинский,так украинский,делов то. У нас давно украинские школы,дети растут на украинском языке, поколение как бы готово к нему)
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
как вижу ситуацию я:
Крым нужен был России - его захватили
как вижу ситуацию я:
Крым нужен был России - его захватили
а я думаю несколько иначе, была бы наша власть сильна не допустила бы этого. и путин остался бы ни с чем. Получается вы все грехи на путина возложили, а какую ответственность за страну несет наше руководство, что оно сделало для спасения страны
Ответ дляСирОжино пирОжино
на мой скромный взгляд, в войне, как и в разводе, всегда виновато минимум две стороны! нельзя винить только Киев...
а даже если чисто теоретически предположить, что Киев отвел войска, что будет дальше?
ополченцы получили власть и? как Вы видите развитие ситуации?
Зам Ам• 19 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
если вспомнить, то на тот момент не было у страны руководства, были только И О
Потрындельница
• 19 июня 2014
Самое страшное, что сейчас в политике нет ни одного человека, который бы видел какое-то четкое решение, они попросту безответственные. Пришли использовав людей к власти, а что с ней делать и как правильно распорядится не знают ...Так все плывет по течению, хаос полный!
СирОжино пирОжино• 19 июня 2014
Ответ дляGemma
На данный момент без слез не взглянешь на будущее Донбасса. Снаряды то кидают по промышленности,по школам,больницам,жилым домам...КТО это восстановит??? Впечатление,что так и задумано вообще. Разобьют города в хлам,а потом-плыви золотая рыбка...ты свободна.
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
и.о. взяло на себя ответственность руководить страной, не можешь слаб, глуп не лезь руководить, ты отвечаешь за жизнь 45 млн. должен понимать всю глубину ответственности.
Моська-слон• 19 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
это точно, рушат именно инфраструктуру городов, школы больницы, заводы