Не гоню• 19 июня 2014
Снова я с сумкой, опрос
Фабиано, около 600 грн, стоит она своих денег? Видела черную вживую-не впечатлила. А цветные кто видел?
Результат:
вже голосів:
44 (41.9%)
нет
34 (32.38%)
фу)
27 (25.71%)
да
Не гоню
• 19 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
не впечатлила,максимум 150-200 гривен.
за 200 тут вообще варианты
Зина с магазина• 19 июня 2014
Именно эта сумка не стоит 600грн, это сумка Фаббиано, поищите в продавалке СП по ним, они дешевле, в магазинах конечно цены и 600 и 750...
Не гоню
• 19 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
565 здесь они
БезникаЯ• 19 июня 2014
Девочки,если сумка стоит 600грн,но разделите на 3 и получите реальную её стоимость.
Вот на 200 грн она и выглядит. Правда сейчас за 600 ничего хорошего и не купишь. Нужно минимум 1200
Зина с магазина• 19 июня 2014
И не сравнивайте с черной, цветные выглядят в реальности лучше, чем на фото, но думаю можно найти за 450 - 490грн
Зина с магазина• 19 июня 2014
Ответ дляНе гоню
565 здесь они
Хм, я продавала эти сумки два года, еще месяц назад были похожие модели по 450-490грн
Зина с магазина• 19 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
Это не кожа,может кожа ПУ,но никак не натуральная.
Девочки, это кожа, не итальянская телячья, но кожа
Не гоню
• 19 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
продается как кожа
Не гоню
• 19 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
я черную смотрела, кожа, но не очень какая-то сумка была по форме-как мешок, вообще форму не держала.
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Ответ дляНе гоню
да
Мне нравится, она такая универсальная и под любую обувь подойдёт. Хотя сама обычно беру однотонные так как у меня их не много. Если бы были лишние деньги то купила бы такую.
Зина с магазина• 19 июня 2014
Ответ дляНе гоню
Да, форму она держать не будет:)
Они вот такие мягкие мешочки
Голубая устрица• 19 июня 2014
Автор, это вы вчера сумку выложили Прада с цветами? Нашла вам гораздо лучше) И нет фейковой надписи ))
Не гоню
• 19 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Тоже денег нет лишних, но скоро ДР, уже второй год хочу сумку с цветочным принтом, есть беж на лето приличная, коричневая. На принт денег никак не могу выделить. Вот на ДР хочу мужу заказать.
Не гоню
• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
нет, а какую нашли? Я только сегодня с утра в поиске
Не гоню
• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-496087#a102... вот вчерашняя
не, такую не хочу)
Голубая устрица• 19 июня 2014
Зина с магазина• 19 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
может и свою тут найдете. Она явно не 600 стоит
Вот Автор, я Вам то же говорю, нормальная эта сумка, но цену можно найти более реальную