Спасатель Малибу• 19 июня 2014
пик сезона для сдачи квартиры в Киеве?
кто в курсе когда сезон сдачи квартир - в августе/сентябре? ну то есть спрос превышает предложения
Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2014
вторая половина августа, в сентябре уже все студенты живут и ходят на занятия
Спасатель Малибу
• 19 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
т.е. в сентябре вероятность сдать падает существенно?
Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
если рассматривать только студентов, то да! начинайте с начала августа выставлять. А продуманные студенты вообще начинают искать жилье сразу после того как узнали о том что поступили. Когда появляются списки первокурсников в ВУЗах не подскажу, к сожалению. Удачи!
Гороховая• 19 июня 2014
сдала квартиру на прошлой неделе.
Спрос есть, сдала за день, утром разместила-вечером просмотры и сняли.
Хорошую квартиру быстро заберут, за день около 25 звонков было,
сделайте фото хорошее, описание, цену адекватную- и быстро сдадите