Схема сыра• 19 июня 2014
обман
Девочки,вопрос к знающим.2 года назад мою подружку(гражданка РФ,краснодарский край) обманул продавец из Украины.Подруга заказала у нее шубу,перевела деньги,и продавец пропал....Подскажите,возможно ли что-то сделать,или нет?
Серьезная баба• 19 июня 2014
2 года назад???? Ну да...
Конечно, моего дедушку в молодости обманул продавец на рынке....Интересно можно ли сейчас что сделать?!!
Тупой вопрос!
Пацака-задирака• 19 июня 2014
Даже если бы не 2 года назад а сейчас обманула то все равно ничего нельзя было бы сделать.
Схема сыра
• 19 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Почему???
Пацака-задирака• 22 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Почему???
Потому что никому это нафик не надо. Это надо сначала там писать заяву,потом они передадут на Украину а потом уже наши будут заниматься. Во первых большуюроль играет сумма,если небольшая,до 2 тыс.грн. то не возьмуться наши вообще,у них и своих забот хватает.А учитывая нынешние отношения стран то это вообще невозможно. Даже наших граждан милиция не спешит защищать а уж российских...