Пыхтелка• 19 июня 2014
Читаю советчицу и тихо поражаюсь
Зашла на советчицу сегодня-и поразили меня темы-та толстая,у той уши гниют,та сумку выбрать не может...да,девочки,мне б Ваши проблемы-молюсь каждый день,чтоб родители ответили на телефонный звонок,а у Вас в такое время одно тряпье на уме!
Лагшмивара• 19 июня 2014
и? каждую минуту умирают взрослые и дети, а вы на советчице сидите. совесть есть?
Майданщица• 19 июня 2014
Если бы у меня было такое время и я жила на востоке, я бы на советчице не сидела!
Пыхтелка
• 19 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
так же как и у вас-у меня ее нет
Пыхтелка
• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
та не дай Боже Вам жить на востоке!
Пупс• 19 июня 2014
ну так что теперь, жителям тех областей, которых пока война не коснулась, слава богу, перестать жить??? не кушать, не пить? потому что там тяжело? воду себе перекрыть? потому что у вас нет?
Почему у нас такие люди? Когда кому-то плохо, должно быть плохо всем!
Мы тоже за вас переживаем! Тоже боимся что бы к нам не дошло! Но пытаемся жить дальше!
А что надо сделать? Сложить лапки к верху и ждать???
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
а у кого уши гниют?
в одной темке,у дочери автора .
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
а у кого уши гниют?
Пупс• 19 июня 2014
О! А давайте все вместе начнем переживать за тех, кто в Африке живет??? Им там тоже сладко!! Кого сьели, кого убили!!
А нам как жить? вы что? нельзя!!!! надо страдать так же??? и думать, блин! Вот Бог наказал, не в Африке живем! А в Украине....Давайте туда все переедем! Что б всем было плохо!!!
Автор, закрывайте тему, глупо это.....
Кто крайний?• 19 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в одной темке,у дочери автора .
так прямо уши или дырки для сережек?
Пыхтелка
• 19 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
- мне бы твои проблемы...
- да забирай!!
мы с ВАМИ на брудершафт не пили
Дон Пэдро• 19 июня 2014
Ответ дляПупс
ВО-ВО, у нас народ просто такой
если плохо-то должно быть плохо всем
а, если мне хорошо, то не дай Боже, чтобы у кого-то было лучше!!!!
Автор, мы за вас переживаем, но у каждого своя жизни, свои заботы и проблемы. Кого-то в данный момент больше интересует, какую сумку выбрать или как полечить уши
если плохо-то должно быть плохо всем
Кто крайний?• 19 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спс
Пупс• 19 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
та не дай Боже Вам жить на востоке!
родину не выбирают! Как и родителей....
мы то точно не виноваты в том что вы живете на Востоке и у вас там такое происходит((((
Пупс• 19 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
так прямо уши или дырки для сережек?
там уже не важно что именно))))
сам факт!
Нетутешня• 19 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
- мне бы твои проблемы...
- да забирай!!
+1..
Люди даже иногда не задумываются над тем, как могут на себя беду накликать! Никто не знает, что у человека еще за проблемы, кроме ушек, веса и тд и тп..Года так 3 назад, одна моя знакомая резко похудела(причину я не знала, потом уже узнала), и я встретив ее, сказала вот бы мне так.Я похудела, на 8 кг резко, из-за страшных нервов,также как и она,теперь отношусь к словам очень серьезно.
Автор, мой совет, попросту закройте тему, бред вы написали, какая вам разница у кого какие проблемы?
Здоровья вам и вашим родителям!
Ждушечка• 19 июня 2014
Вы знаете, если люди покупают себе вещи, решают бытовые проблемы, это не значит, что их не волнует то, что происходит в стране. Во время Великой отечественной войны в тылу люди тоже ходили в кино, организовывали концерты и женщины шили себе платья...
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2014
Ответ дляПупс
+100%, а то что вся Украина сбрасывается кто чем может (деньги, продукты, вещи и т.д.) для нашей армии, так этого никто не помнит
Брюльтик• 19 июня 2014
а еще в мире столько голодных негров, давайте и им сочувствовать и не жить жизнью, каждый живет свой жизнью, автор.
ФрекенБок• 19 июня 2014
у вас такая проблема, у других другая. Какого ваши родители там? легчет звонить и переживать издалека, а других в бесчувствии обвинять? не только совести нет, а и порядочности
КучМала• 19 июня 2014
Зря Вы так автор. Я с Донецкой обл. да нам сейчас очень тяжело, да не знаешь где завтра будут бомбить и не окажишься ты в этот момент там, да нас обижает когда девочки не проживающие в Дон.обл и Луг.обл. обзывают нас, говорят быстрей бы уже зачистили территории, что во всем мы виноваты и те кто хотел уже выехал, а те кто остался пусть не жалуются... но это не значит что остальные должны вместе с нами умирать и сидеть без света, без воды и т.д. Единственно что они могут нам сопереживать, не издеваться, не обзываться, элементарно пытаться оказать помощь
Пьера Безухова• 19 июня 2014
взагалі-то, це захисний механізм такий, переключитись на інші проблеми. знаю по собі, коли не можеш відійти від монітора, увесь день читаєш новини. життя триває