Скорая помощь• 19 июня 2014

Продавцам с Западной Украины

Девочки, может кто- то планирует продавать такие сапожки?
В прошлом сезоне был продавец этой обуви из Симферополя, довольно много продаж, думаю поэтому никто больше не брался, чтоб не конкурировать. Сейчас она продажи прекратила, а так хотелось такие сапоги((

Это польская обувь, но на Аллегро цены получаются дороже, наверно был другой поставщик.
Девочки-продавцы с Западной Украины, может Вы найдете поставщиков? И доставка Вам удобней:)
Кондуктор автобуса• 19 июня 2014
Симпатяшные сапожки ) Может и купила бы

Ромашкинная• 19 июня 2014
Цветочница• 19 июня 2014
мне кажется зря Вы в теме регион выделили. Может кто из девочек с Восточной ими занимается, или Центр, а так прочитает - и в тему даже не войдет)
Акукарача• 19 июня 2014
мне кажется ради здоровой конкуренции зайдут все продавцы)
автор Скорая помощь • 19 июня 2014
Я искала их уже в продавалке, просто мне кажется с западной у продавцов цены будут приятней, многие сами могут забирать, экономия на доставке
Цветочница• 19 июня 2014
Ответ дляАкукарача
я бы может и зашла, но автору бы не ответила, т.к. она только от ЗУ ждет ответ...
Если что - я Киев, и мне лично абсолютно не принципиально из какого региона покупать, люблю всех честных порядочных продавцов и покупателей независимо от места проживания;)
Автор, извините за флуд в теме, ухожу)))
Удачных покупок!
автор Скорая помощь • 19 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Удачных покупок!
Кажется я не подумала, как могут оценить мою тему, я вообще из Харькова и спросила продавцов с западной только потому, что им дешевле и легче из Польши доставка выходит.