Девушки, какое масло выбрать для кончиков волос, чтобы потом не смывать? последним было от Брелил Жидкие кристаллы. В принципе, мне нравилось. Волосы особо не секутся, но может, поэтому и не секутся) Нужно, чтобы легкое совсем было. те, что есть - жирнят волосы. нужно смывать все же: пробовала виноградным, персиковым и миндальным. Думала аргановое снова, на основе которого и есть Жидкие кристаллы, но тоже пишут, что утежеляют волос.
Люблю порядок• 19 июня 2014
Ответ дляsmilelady2005
Orofluido или Caudalie
Я ´тими пользуюсь. оба очень нравятся
эта фирма есть на айхербе Caudalie
smilelady2005• 19 июня 2014
Caudalie это масло я использую и для лица вместо крема. Ухоженая кожа и не жирнит