Куколка-мяуколка• 19 июня 2014
Кто что готовыт на обед и ужин ?
Делитесь рецептами) Я наготовыла вчера суп, печень в сметане, салат, блинчики с кабачков и до сегодня никто даже не тронул (( Дочка кушает у бабушки, а муж сам себе что то творит. Сейчас ест один салат " Капрезе". А что вы готовите?
Печенюшка• 19 июня 2014
у меня молодая карточка, куриные крылышки в духовке и салат из огурцов и помидоров
Оябунчик• 19 июня 2014
вчера приготовила куринные отбивные,кабачковую икру, макароны, молодую картошку
Куколка-мяуколка
• 19 июня 2014
Ответ дляОябунчик
о, кабачковая икра! Я люблю кабачки очень, еще икру не готовила )
Манька Галченок• 19 июня 2014
а я купила себе бутылку вина и шоколадку белую) настроение фуфловое
че муж жрать будет не в курсе)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июня 2014
Перчик фаршированный,макароны,салатик из огурцов и помидоров,а на десерт-творожно-ягодный десерт.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
че муж жрать будет не в курсе)
Круть:) Вам бы еще подружку, чтобы было с кем мужа об***ть
Без обиды:) Нам женщинам иногда нужно расслабится
Та никада в жизни• 19 июня 2014
Муж в командировке, ребенку - сырники, себе закажу суши. А на обед сделала себе яичницу и гренки, на дессерт - клубника и черешня.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2014
только что сделала бризоли, остался еще суп гороховый, дотушивается рагу овощное, и салатик с капусты будет.
Манька Галченок• 19 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
далеко все живут) но я с ними на связи)
Манька Галченок• 19 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
муж у меня кстати нормальный))
Ганцю в кєдах• 19 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
че муж жрать будет не в курсе)

Кусачая Я• 19 июня 2014
Суп с домашней курочки, молодвя картошечка с курин бедрышками протушенными, салат из тушеных кабачков, отварной цвет.капустки , помидоров и лучка, заправленный оливк.маслом. вареники с вишней будут и тортик бисквитный со сметанным кремом и клубничкой.
Ангел-предохранитель• 19 июня 2014
ой, девченки, навеяло))) как почитаешь тут, все на правильном питании, никаких сложных блюд, жаренного, сладкого и т.п. Заходишь в соседнюю темку, что будете готовить - щи, борщи, пироги.)))
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2014
Ответ дляДар
ой,а расскажите как бризоли делаете, пожалуйста.
легко и просто ))) мясо на мясорубку ( в этот раз у меня остался фарш от пельменей, т.к. свинина и говядина), лучок на терке, посолить, сделать ’лепешечки’ - в муку и в яйцо и на сковородку ))))
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а я на правильном ))) бризоли - для мужа. Для меня с ребенком - рагу ( без мяса), суп гороховый тоже не на мясном бульйоне )))
Ангел-предохранитель• 19 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и я ) Муж подсадил, гад)))
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а чем щи и борщ не подходит под правильное питание?
у меня борщ без зажарки, без мяса и своя томатная паста или сок томатный. Все варится в мульте ))) Я вообще все супы варю на овощном бульйоне и без никаких зажарок, так ест вся семья уже давно. Исключение - 1 раз в полгода солянка.
Пожмаковна• 19 июня 2014
я вчера готовила на ужин макароны с куриной печенью и вареники с красной смородиной и вишнями.