Мозговая пилочка• 19 июня 2014
Девочки, посоветуйте У мужа встреча одноклассников.
У мужа встреча одноклассников... и там будет его одноклассница, которая была у него первая(в плане секса, но он ее не любил). Не хочу, чтоб он шел туда... что Вы посоветуете, как поступить в данной ситуации?)
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
!!!!!!!!!!!!!!!!супер идея!!!!!!!!!!
не хочу с ним идти, идея то хорошая) ну и он меня одну тоже не отпускал и пошел со мной...
Сплюшка• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ідіть разом і не беріть дурного в голову. не будете сушити голову що там було, побачите на власні очі. не комплексуйте, ідіть. у мене зустріч була 20 р. після школи у минулому році, так я ще й досі вражена
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляСплюшка
дякую за пораду
Лунтик-паунтик• 19 июня 2014
Автор,я такая же ревнивая как и вы,я бы сделала так чтобы не пошел,мои нервы и семья мне дороже,чем какая то встреча.
Кстати моя тетя тоже не пускает своего мужа,слишком он у нее хороший и через чур много внимания ему уделяет одна одноклассница,хотя им уже по 60 лет!
Лунтик-паунтик• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
дякую за пораду
Так ,а у вас что есть возможность вместе пойти?
Баба Яга• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ну вот... и она любительница покувыркаться с кем попало... еще со школы такая была
а ваш муж - кто попало?
ГЛЮкоза• 19 июня 2014
Как бы ни было трудно Вам, автор - но отпустите мужа и без последующих упреков и, тем более, звонков во время мероприятия. У мужа три друга есть - у двоих жены редко когда выпускают их на встречи с друзьями, а если и отпускают, то потом звонят каждые полчаса, или еще хуже - приезжают мужей забирать. Одна из них даже потребовала веб-камеру поставить в бывшем доме мужа (он жил с мамой - полдома его, полдома - мамы) - чтобы следить за ним, чем он занимается, когда приезжает маму навестить. А у третьего - жена никогда не запрещает видеться с друзьями, даже сама - за то, чтобы он иногда отвлекался от быта и общался с приятелями и никогда не звонит ему с требованием возвращаться домой. По факту: первые два изменяют женам при малейшей возможности (несмотря на короткий поводок :)), а третий - и на встречи нечасто ходит, а если и ходит, то сам жене позвонит или смску сбросит, что с ним все в порядке, чтоб не волновалась.
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а как сделать чтобы он не пошел??? не ставя ультиматумов и т.п.
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
есть, но я не хочу...
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляrybka21
тогда спрячьте мужа под кроватью, чтоб никуда не ходил, ни с кем не общался, а то мало ли бывших каких ходит. И все вашего мужа хотят, аж умирают.
будете себя так вести - сбежит и без любовниц. Кому оно надо, такой учет и контроль.
от вас уже наверное и не один сбегал?!(((
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну это конечно уже перебор с Вашими двумя знакомыми))) да, с друзьями пожалуйста, куда хочет пусть ходит я такого не запрещаю!!!
Лунтик-паунтик• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Станьте ’самым больным в мире человеком’ или предложите ему классный отдых вместе,главное чтобы не понял,что вы не хотите его отпускать,или придумайте неотложные дела
Лунтик-паунтик• 19 июня 2014
Девочки,у вас же совета попросили,что придумать чтобы не пошел?
А потом сами писать будете,что не нужно было пускать...нужно было вместе идти...или времени мало уделяла..
Свое нужно беречь,тем более мужики разные...
Бронетапок• 19 июня 2014
Мнения разделились, как всегда: ’Нужно доверять’ VS ’ Берегите своё’.
Автор, расскажу вам ситуацию своей подруги. Она разведена, ходит последние пару лет на встречи одноклассников ( может и раньше ходила, но за те года не знаю). В позапрошлом году одноклассник (женатый) очень за ней ухаживал, она не повелась, вообще против встреч с женатиками. В прошлом году ситуация повторилась и она-таки не устояла. Стала его любовницей. Продолжалось недолго, от жены этот мужчина не ушёл, с подругой уже ничего нет. Так, гульнул. Но...сам факт. Вроде и семье нет ущерба, но..делайте выводы.
Лунтик-паунтик• 19 июня 2014
Ответ дляБронетапок
А они что каждый год встречаются?
Бронетапок• 19 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А они что каждый год встречаются?
Сорри, не совсем поняла ваш вопрос. Одноклассники вообще или конкретно подруга моя со своим одноклассником-любовником?
Лунтик-паунтик• 19 июня 2014
Ответ дляБронетапок
Однокласники))))
Я просто думала,что встречаются 1 раз в 5 лет
Бронетапок• 19 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Однокласники))))
:) Ну вот я знаю про две встречи подряд, ежегодно. 2012, 2013 года. А как у них до этого было, не в курсе. И вот за этот год тоже не знаю, подружка молчит.
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляrybka21
ни один
представляю, как вы своему мозг выносите
представляйте дальше! и если нечего посоветовать, а только насолить хочется, то не чего вообще что-то здесь советовать!!!(((
Мозговая пилочка
• 20 июня 2014
Ответ дляrybka21
как сторожить своего мужика, чтоб не сбежал? действительно, нечего посоветовать, вы и так знаете.
если уже что-то пишите, то внимательно читайте вопрос!!! наверное это сами все делаете что мне пишите...