Мозговая пилочка• 19 июня 2014

Девочки, посоветуйте У мужа встреча одноклассников.

У мужа встреча одноклассников... и там будет его одноклассница, которая была у него первая(в плане секса, но он ее не любил). Не хочу, чтоб он шел туда... что Вы посоветуете, как поступить в данной ситуации?)
Летчица• 19 июня 2014
это он вам сказал что не любил
я не могу

Садоводница• 19 июня 2014
Ой, ну вы как маленькая, если он захочет, так и без встречи одноклассников можно ....!
НаливайКа• 19 июня 2014
отпустить мужа и дать ему пообщаться с друзьями странная Вы.. настолько мужу не доверяете?
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2014
да пусть идет себе
мало ли где еще он мог был ее встретить?
не пойдет туда -увидит еще случайно в супермаркете.

и что с того?

пусть идет: повспоминает школьные приколы))
Разведка Маша• 19 июня 2014
пусть идет. Мало ли с кем у кого что было.
Садоводница• 19 июня 2014
И вообще, я своим одноклассникам всегда предлагала брать вторых половинок...правда никто никогда так и не брал и я в том числе. И не потому, что есть что скрывать, а потому как у нас свои темы, свои разговоры, не думаю, что ему там будет интересно! Но встречается с одноклассниками люблю, хотя теперь очень редко это бывает и мужа отпустила бы по этой причине.
ГейСюда• 19 июня 2014
От таких как вы автор и уходят.....что делать....не хочу что бы шел.....он вам сын трехлетний или муж?
Чумачечая_• 19 июня 2014
с ним пойти в мини-платьи
Не стесняюсь• 19 июня 2014
Если вам по 20 лет, то пусть не идет:)

Like-A-Rainbow• 19 июня 2014
а она что - одинокая? та первая...или у вас есть основания предполагать, что она до сих пор вашего мужа хочет?
Наполеон Бонапарт• 19 июня 2014
У моего одноклассника, который раньше всегда ходил на встречи, случилось вот что, после чего он теперь не встречается с одноклассниками и одноклассницами. Он однажды не отпустил свою жену на встречу однокурсников по институту, так она в отместку ему теперь не пускает его на встречи одноклассников. Не знаю, правильно ли это. Но может вам его просто не отпустить. Хотя рискуете потом заработать штрафные санкции в чем-то другом важном для вас.
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
разведенная с ребенком...
Не стесняюсь• 19 июня 2014
Автор, а если серьезно - если мужчина из-за одной встречи готов вернуться к давней любви молодости и бросить жену ( или переслать с этой любовью на встрече - не знаю точно чего Вы боитесь) - то зачем Вам такой мужчина?:)
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляГейСюда
за собой следите! я просила здесь совет, а не комментировать тут всяким...
Раз одела не бу• 19 июня 2014
Знаете как она сейчас выглядит?Может она страшная,скрюченная,толстая.
Наполеон Бонапарт• 19 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
да не скажите. Вот у нас недавно была встреча, так один одноклассник стал прямо таки доставать своим вниманием мою одноклассницу и подругу, которая давно и счастливо замужем в другом городе, у которой двое детей, у него тоже есть жена и двое детей, но он очень настойчиво добивается ее внимания теперь, когда увидел ее на этой встрече. Они в школе встречались, а потом непонятно чего расстались так он видимо решил теперь через столько лет выяснить отношения. Даже замуж ей предлагал привселюдно. Так что неизвестно чем эта история может еще закончиться.
ОченьПриятно-Царь• 19 июня 2014
Если разведенная тогда страшновато отпускать, тем более вам известно о ее разводе и ребенке наверное от мужа.Значит интересуется ее жизнью.
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
боюсь измены...
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну вот... и она любительница покувыркаться с кем попало... еще со школы такая была

Не стесняюсь• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
боюсь измены...
Ну он же на Вас женился! Мало ли кто у кого был по молодости!
Будьте мудрее, а не сварливой женой - тогда ни о какой измене он и не посмеет подумать
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляРаз одела не бу
нормально выглядит... не толстая, правда прическа ужасная)))
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну это так... просто как подумаю что она будет к нему приставать, то не приятно как-то(
Дар• 19 июня 2014
Я смотрю на советчице прямо мода недоверять мужьям и трястись над собственными предположениями.

Пусть себе идет. У них разная жизнь, пообщаться интересно, но это не значит что все бывшие парочки вдруг начинают пылать былой страстью.
Не надо быть настолько неуверенной в ваших отношениях, себе и муже.
Дар• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
и с какого перепугу она должна это делать? на вашем муже свет клином сошелся?
Повелительница лампочек• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
боюсь измены...
в таком случае его опасно отпускать на работу, в магазин. короче, вообще опасно выпускать из дома, потому что есть реальный шанс что по дороге он куда-то свернет.
а будете таким параноиком - точно пойдет, да еще и не вернется.
Не стесняюсь• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Пусть идет, перед выходом дайте ему направление на анализы или что- то подобное в шуточной форме - типа ’мало ли с кем ты целоваться надумаешь или еще что’ , думаю в критический момент он вспомнит Вас:)
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
аххах) спасибо за совет!
Дея Торис• 19 июня 2014
Ответ дляГейСюда
автор Мозговая пилочка • 19 июня 2014
Ответ дляДар
не сошелся, конечно))) видела пару раз как она на него косилась...
Просто болталка• 19 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
с ним пойти в мини-платьи
!!!!!!!!!!!!!!!!супер идея!!!!!!!!!!