Однозначная• 19 июня 2014
Собираю приданное - зачем нужны пеленки?
Собираю приданное для новорожденного. Во многих контрольных списках указаны пеленки. Объясните зачем они нужны, если сейчас дети в подгузниках и человечках. Что с ними делать?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2014
Подстелить...
Одной вытрут ребенка после родов...
И помните, что ребенок часто срыгивает, менять пеленки часто придется
Одной вытрут ребенка после родов...
ОченьПриятно-Царь• 19 июня 2014
Когда будете носить ребенка столбиком после кормления (чтоб воздух вышел), то иногда малыши срыгивают и вот пеленочка на плече выручает. Купите 4-5 шт -их вам хватит.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 июня 2014
Ребенку нужны еще воздушные ванны без памперса, поэтому пригодились еще в быту по мимо обычных тканевых пеленок - памперсные пеленки.
Like-A-Rainbow• 19 июня 2014
я своих деток перенала первое время , им так комфортней засыпалось - все индивидуально! многие малыши, из-за несовершенства нервной системы своей вздрагивают и будят себя ручками..в пеленочке тесно - как у мамы в послдние недельки))
Кроме того, некоторые новорожденные боятся купаться..поэтому в первые купания советуют завернуть малыша в тоненькую пеленочку
ну и подстилась-подкладывать)) в колясочку постелить..на диван любой положить - не там где попой все елозят, а на пеленочку..а поликлинику - пеленочку на весы... авария - намочили что то - пеленочку подстели бегом...и т.д. ) в общем - пригодятся)
Куратор дебошей• 19 июня 2014
подстилать, укрывать, кроме того сейчас жарко - я часто ношу на руках без памперса, звернутого в пеленку, если надудлит или покакает - то в пеленку а не на маму. Еще - первые разы будете купать - рекомендуют ребенка завернуть в пеленку, в ней погрузить в ванную,подождать, потом разворачивать, чтобы не испугать. После купания - вытираем пеленкой. Подмыли - вытерли пеленкой, важными салфетками вредно пользоваться, дома только вода и пеленки:) Я еще подстилаю пеленку под ребенка когда беру к себе в кровать кормить, моя постель -это моя постель, а ребенку его пеленочку, так гигиеничнее чтоли :). мы старшую ( 4 года) до сих пор пеленками вытираем - их много, можно часто менять, не жалко стирать при 90,
Куратор дебошей• 19 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Спасибо девочки! Значит надо брать!
100 %, пеленки - это мега-вещь:)