Аноним• 24 декабря 2012
Посоветуйте у кого можно купить качественный стульчик и столик для ребенка 2 лет
Девочки,пожалуйста,подскажите может кто покупал мебель для ребенка(нам 2годика)Интересует стульчик и столик.Предложения есть,но как-то не могу определится и качество иногда смущает(с одеждой как-то легче)Спасибо
Аноним• 24 декабря 2012
я купила стул икеа. деревянный. у них есть и стол к нему
очень надежный предмет))))
Аноним• 24 декабря 2012
Мой ребенок пока мал,на будущее присматриваю тоже.Икеа нравится,выбор хороший,но по деньгам.Были у друзей,у них парта и стул растишка с возможностью изменения высоты на стуле и на столе.Парта обтянута плотной клеенкой безцветной,пользуются больше года,ничего не содралось.Тоже вариант понравился)
dom-2001@list.ru• 24 декабря 2012
Я заказала Икеевский стульчик со спинкой(150 грн) и столик (300 грн) серия МАМУТ, вот теперь жду, думаю что качество порадует!!!
Ответ дляdom-2001@list.ru
заказывала икеевкий стул-сутпеньку в ванну.
очень классное качество пластмассы
а малой месяц им как стульчиком пользовался, очень ему понравился.
а мамонт ваще классный набор
очень классное качество пластмассы
а мамонт ваще классный набор
Marivanna_Dnepr• 24 декабря 2012
В Стол и стул купили парту и стульчик. Качество хорошее, три положения и парты и стула в зависимости от роста. Парту можно делать столиком (без наклона), можно с наклоном. Под столиком пенал большой, на весь размер парты.
Там два варианта, дсп и дерево. Дерево лучше, и обработка лучше - без острых углов, отшлифовано все хорошо.