Асталависта бэйби• 19 июня 2014

HELPкак мужу рассказать?

Девченочки, спасайте)
Сделала сегодня второй тест - положительный (делала во вторник - вторая полосочка была бледненькая). Муж знал про первый тест, но мы не были уверенны. Теперь хочу ему об этом как-то сообщить по-особенному, а не как 4 года назад (в 6 утра разбудила бедненького с криком "Ты будешь папой", он, бедняжечка, больше перепугался). Теперь я же жена уже умная и мудрая....но фантазии не хватает))))Помогите, может поделитесь своим опытом. Муж очень хочет второго ребеночка.
Дерево береза• 19 июня 2014
Поздравляю!!!!!!!!! очень клево когда детки желанные)))))))))

Закидай меня камнями• 19 июня 2014
купите соску и подбросьте ему в чай
Блины со смайликами• 19 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
купите соску и подбросьте ему в чай
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
купите соску и подбросьте ему в чай
Гербалайф и Ко• 19 июня 2014
У меня 2 недели было ровно 14 февраля, я в Валентинку вклеивала...
bonfason.com.ua• 19 июня 2014
Подпишите себе в его телефоне Аистом,а утром напишите ему смс, скоро буду)
Физрукая• 19 июня 2014
я позвонила есть новость
Проработник• 19 июня 2014
я позвонила и говорю, блин я влипла....приходи поскорее домой, нужно срочно поговорить....
Он с перепугу цветы купил,а тут я ему тест это дала и он всё понял...
П.С. ребятёночка мы долго ждали...
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
сразу анекдот про аиста (в папы в штанах аист)

Дядя Жора• 19 июня 2014
тест положите в футляр для ручки и сделайте подарок
Приму в дар• 19 июня 2014
В вайбер фотку сбросьте
bonfason.com.ua• 19 июня 2014
или же купите красивую коробку под тест, и подарите)
Благоуханочка• 19 июня 2014
носочек детский упакуйте в праздничную коробочку. стройте романтический вечер, вручите подарок
Ksun123• 19 июня 2014
Положить полоск в футляр для украшений+ записочку, и в портфель на работу ))))

А ВАМ
Ошеламиссимо• 19 июня 2014
Собирайся, едем в ювелирный подарок мне выбирать. Ты скоро станешь папой.
ya.xxs• 19 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
О! Креативненько...))
bonfason.com.ua• 19 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А если у мужа нет денег сейчас, он расстроится, так тоже нельзя)
Калёва Замалёва• 19 июня 2014
Мне безумно нравится традиция американская. Там собирают родственников, друзей и подают им торт. Если в торте розовая начинка - девочка, если голубая - мальчик:) Можно и для мужа что-то подобное сделать.
ГендиреХтор• 19 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне кажется, муж не поймёт намёка.

Заместитель Анонима• 19 июня 2014
девушка. Я вас поздравляю! капец,совсем недавно почитайте что я писала... Все как у вас))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460317
Заместитель Анонима• 19 июня 2014
http://yandex.ua/images/search?source=wiz&uinfo=sw... кстати,муж пообещал подарить - ну ,уже ближе к январю,когда животик сдуется.
Не обижаюсь• 19 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я помню Вашу темку))
Как Вы? Беременность без токсикоза? Какой уже срок? Муж вернется к родам уже?