Барабасиха• 19 июня 2014

Экономия памперсов

Девочки посмотрела видео

- и возник вопрос кто пользуется такими методами ,что кладете внутрь подгузника и как часто его меняете. ??? Конечно думаю , что для новорожденных это может не подойти, но для деток после 6 мес или года (у меня дочь 1,9 еще в памперсах , так как какаем часто и в разное время.)Вот и получается ,что на дневной сон одеваю подгузник так как писяем ОЧЕНЬ много во сне!!!! а если не одеть -просыпается! Вот думаю была бы экономия как минимум одного памперса в день , а для деток с 6 мес , можно и дома одевать на время бодрствования и ползания. Как вы считаете??? Про многоразовые подгузники (покупные знаю и пользовалась) очень долго сохнут и имеют не приятный запах.

Кто использует именно эти методы - как вам ????
автор Барабасиха • 19 июня 2014

Оцененная• 19 июня 2014
Ошибку выдает
автор Барабасиха • 19 июня 2014

Танюша• 19 июня 2014
Вот нафига их эконмить? Памперс стоит 2.50.
Пусть лучше папа с мамой не выкурят сигареты и не выпьют пиво - сэкономят гораздо больше.
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Не могу загрузить - короче прикол в том ,что берем использованный памперс и вырезаем всю внутренность - а потом делаем в кладыши
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляТанюша
Ну незнаю мы с мужем не пьем и не курям , 2 деток. И честно говоря на памперся выходит 400 грн на старшую и 500 младшую в мес.
Танюша• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
да все знают про этот методе еще с концов 90-х. Но тогда реально нищета была. А сейчас они копейки стоят
автор Барабасиха • 19 июня 2014

Танюша• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Я не обвиняю не в чем. Просто реально экономить на памперсах
Сейчас лето - пусть бегают в трусиках.
Подгузники можно покупать не памперсы а те же молфиксы ( ну очень ими довольна) Сейчас взяла на пробу Хеппи 10 шт 25 грн
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляТанюша
Если для вас они стоят копейки - зачем заходить в тему - про их экономию ????
Бурундучиха• 19 июня 2014
Ответ дляТанюша
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-445037
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Жду советов мамочек кто пользуется этими методами - спасибо.!!
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Читала.))
Танюша• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
А В чем экономия? Разве весь прикол памперса не в том что бы пока сухой оставалась? А тут такого не будет.
Можно купить клеенчатые трусы которые не будут пропускать влагу. Что бы не пачкать окружающую среду.
Бурундучиха• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
И еще вопрос? На памперсы государство платит деньги!!Вы рассказывли в соц службе про экономию?
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Ага платить деньги - только мне их на памперсы не хватает - а дети еще и кушать хотят и играть в игрушки и велосипеды с колясками !!! И одеть их во что то нужно .
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляТанюша
Я не про окружающую среду говорю , а про то ,что мне приходится на старшую дочь в день 4 памперса . Из которых 1 реально я расходую безсмысленно на обеденный сон . Так как мы много еще писяем ,а если не одеть просыпаемся и больше не уснуть . Вот так за 2 часа я расходую 1 памперс.

ТебеОноНадось• 19 июня 2014
Так приучайте к горшку! В советское время с месяца на горшке. Нечего ребенку жопу портить из за вашего жлобства!
Оцененная• 19 июня 2014
Бред! Бережем кожу- это то что малыш находится в своих пописах постоянно? И мамины нервы- каждые 15-20 мин менять это устройство
Сомнительная экономия
Еще и подозреваю что стирая этот памперс без внутренностей ( а как иначе ведь по боках коттон, который при пописах мокнет) он рвется и разлазится.
В вашем случаи (1,9) ложила бы днем без памперса, скорее научится терпеть или просится, благо возраст позволяет
Рогнеда Карповна• 19 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
фу. вы же девочка...к горшку то они приучат поздно или рано....кстати а у вас жопа сильно испорчена? в вашем и нашем детстве памперсов вообще не было у нас в стране))))
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Извините , но я не спрашивала вашего мнения по поводу горшков и так далее - тем более ясно написанно ,что писяем ВО СНЕ !!! Тема созданна для родителей ,которые использовали такие методы и спрашиваю лично их мнение!! Остальных безумно обеспеченных и так далее - прошу выходить с темки. Спасибо.
Я супер-пупер• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
А вы уверены, что экономите? А вода, электричество, стиральный порошок?
Танюша• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Ну если по теме. Я со старшей так пользовалась в 2002. Тогда весь мой семейный бюджет на день составлял 5 грн, из которых 1.20 памперс.
Мне было немножко не по себе, и стыдно что приходится пользоватся несколько раз по сути одноразовым предметом.
Памперс сбоку разрезали, внутренности выкинули, сполоснули, просушили, пеленку вставали. Памперс одели.
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляОцененная
Сомнительная экономия
Я конечно не против памперсов - но вы не считаете , что там все таки содержится химиЯ - и есть детки аллергики - И это вы так бережете кожу???
Оцененная• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Вы хотите меня переубедить пользоваться памперсами?
Оцененная• 19 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Или Вы думаете что вырезая с ним внутренности Вы уберете всю химию?
Оцененная• 19 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы нервы мамы забыли написать
автор Барабасиха • 19 июня 2014
Ответ дляОцененная
Считаю дискуссию не по теме и бессмысленной. Спасибо.