Колупалочка• 19 июня 2014
Все с Востока повально переежают в Киев? Он что резиновый?
вопрос зачем и почему все именно в Киев...все дорожает для коренных жителей на глазах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июня 2014
а вам че места не хватает? а вопрос ценовой политики-обращайтесь в мерию, коренная вы наша....
Колупалочка
• 19 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
И что же дорожает-то в связи с переездом беженцев?
жилье например, продукты
Анастасия_______• 19 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Колупалочка
• 19 июня 2014
дорожает все, а зп снижаются, у меня кстати на работу пришла девушка с Луганска на собеседование и нагло заявила..работу не могу найти изза киевлян...
Сусановна• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
жилье например, продукты
так это по всей стране дорожает
Неугомонная• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
жилье например, продукты
жилье как раз дешевеет, многие коренные выехали за город, а дорожает все не только в Киеве.
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2014
Вначале хаяли тот Киев а сейчас ломанулись. Что уже такой он вам стал?
Телепузик• 19 июня 2014
Ну на улицах в палатках жить наверно не будут, значит место есть - а вы говорите резиновый
Принцепесочка• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
жилье например, продукты
Как-то вообще не заметила. Особенно дорожание продуктов из-за беженцев.
Колупалочка
• 19 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
думают здесь мед
Мотористка• 19 июня 2014
видимо таки думают, что резиновый
а вообще тут рассадник бандеровцев, так что лучше не соваться
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
думают здесь мед
ну да, работа и главное минимальная зарплата от 10.000 И жилье бесплатно. Ага все именно так.
Ганцю в кєдах• 19 июня 2014
Ответ дляМотористка
видимо таки думают, что резиновый

Телефон Рубика• 19 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
100 %. Кричали Россия, а теперь с невинными глазками прут в Киев.
ХуАнита• 19 июня 2014
Не заметила в Киеве наплыва приезжих. А, судя из русских новостей, все в Россию переезжают(((
Прикуси Язык• 19 июня 2014
Ответ дляМотористка
видимо таки думают, что резиновый
Сусановна• 19 июня 2014
уехали в Киев не так и много, гораздо больше уехало в Россию, для общего развития почитайте сколько живет людей на Донбассе и в связи с угрозой их жизни половина уехала, поэтому их теперь навалом везде не только в столице!
Гордая_птичка• 19 июня 2014
и мы в Киев поедем, зарплату на тыщи 3 найдем, квартиру будем снимать на 3 семьи. Заживем наконец-то! В музеи ходить будем, экология хорошая...заживем наконец-то...ждите.....
Баба-царьлебедь• 19 июня 2014
автор, ВСЕ валят в Россию и Крым. так русссми вещает, так что расслабьтесь
Принцепесочка• 19 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Прямо наплыва нет, но беженцев много. Среди знакомых у кого есть родственники с Востока - все уже здесь.
Ганцю в кєдах• 19 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
да им там лучше будет. они ж братья
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
да, уж чернобыль рядом... хорошо же!