САМ_ТАКОЙ• 19 июня 2014

Что обуть под такие брюки??

Девочки подскажите какого плана прикупить обувку под такие брючки. Стопа 27 см, каблуки не ношу, не могу даже представить что сюда подойдет(
АдеКВАтная• 19 июня 2014
балетки

Sani 777• 19 июня 2014
Туфли или босоножки на танкетке
Кукуша• 19 июня 2014
вообще они как спортивные
из-за резинок
И.О. человека• 19 июня 2014
балетка
Трахтибидох• 19 июня 2014
Можете смело одевать открытые босоножки без каблука. Ну по типу ’ пару мотузок на стопе’, как я такие называю:)
Мне кажется, что с туфлями на каблуке и вообще с каблуком каким- либо такого стиля брюки выглядит некрасиво.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 июня 2014
Ответ дляКукуша
вообще они как спортивные
из-за резинок
вот и я не вижу их с этими каблами( В живую брюки нарядные из красивого штапеля. Присматривалась к танкеткам, но мне сложно подобрать т.к. почти вся обувь натирает...
Трахтибидох• 19 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Танкетки не нужны здесь, и балетки тоже, и туфли на каблуке- это вульгарно..
Создается впечатление, что ’ просто барышня не ночевала дома, и обулась, что с вечера на ней было’...
Самый оптимальный вариант - открытые босоножки на лето на низком , ну и само собой педикюр.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
что-то такого плана?
Тюменцева• 19 июня 2014
любые босоножки-вьетнамки

Трахтибидох• 19 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что-то такого плана?
Да, именно!
Поворозочки могут и по- другому оплетать ногу, это не очень будет иметь значение, главное, не берите , чтоб эти поворозочки заплетатались за щиколотку.
И не вьетнамки ( через большой палец) которые, пляжные- бассейные.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 июня 2014
Спасибо девочки, вроде определилась
ZaRaZa• 19 июня 2014
а де такі брбчки купляли??
Булькаю• 19 июня 2014
да, и мне понравились. Где покупали брючки?
No problems• 20 июня 2014
такого плана можно, мне кажется http://shoes.ua/c-women_sandals/3640.html
может, без цветка, просто
автор САМ_ТАКОЙ • 20 июня 2014
Ответ дляБулькаю
Делала заказ на оптовом сайте.