Голубая фишка• 19 июня 2014

Как думаете реально ли продать оригинальные новые ножки от стальной ванны?

Ножки для ванны кальдвей, даже из коробки не доставались, абсолютно новые. В интернете стоят 470. Какую ставить цену? Просто видела, что продаются и без ножек, поэтому думаю, вдруг кому-то нужны могут быть.
Дама-мадама• 19 июня 2014
ну цену вы конечно загнули, не долго роясь в поиске средняя цена 275 грн.

черная мамба• 19 июня 2014
ого !!! что это за ножки ? 10 лет назад они тридцатку стоили
черная мамба• 19 июня 2014
вот, 164 грн

http://aquatic.com.ua/index.php?route=product%2Fpr...
Дама-мадама• 19 июня 2014
Ответ длячерная мамба
вот, 164 грн

тем более. в эпике были и дешевле, просто не во всех городах есть эпицентр
Дама-мадама• 19 июня 2014
автор, попуститесь с ценой, вы прям ножки хотите продать по цене самой ванны.
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
ваша вежливость не знает границ
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
я в шоке, как вы на меня все набросились... я посмотрела на розетке, обычно там цены среднестатистические

автор Голубая фишка • 19 июня 2014
Ответ длячерная мамба
вот, 164 грн

это другая модель
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
забила модель ножек в поиске, первые 10 ссылок гугла почему-то открылись только три - цены такие: 435, 314, 472
а вы где рылись и главное как. не зная модели?
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
Ответ длячерная мамба
вот, 164 грн

и еще только увидела, что по вашей ссылке китай, так при чем тут они? я про оригинальные спрашивала... я их видела рядом и отличие есть огромное
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
Ответ длячерная мамба
вот, 164 грн

а на том же сайте оригинальные 334
автор Голубая фишка • 19 июня 2014
http://sandom.ua/product_3661.html
http://bt.rozetka.com.ua/kaldewei-5030/p307981/
http://epicentrik.info/ru/nozhki_dlya_vann_epicent...
paulit• 20 июня 2014
сколько Вы хотите за ножки и где находитесь?
Анти-аноним• 20 июня 2014
У нас РОковские валяются, покупали с ванной, думали что на них поставим, но поставили на кирпич (так вернее). Так что вряд ли кому то они нужны...
автор Голубая фишка • 20 июня 2014
Ответ дляpaulit
ответила в личку