Аноним_Галя• 19 июня 2014

Каким естьбыл Ваш муж заботливым или нет, в период беременности?

Хочу чтобы мой муж, которого я очень люблю, был более заботливым когда я с пузом. Беременность вторая, 22 недели. Хочу чтобы приходя домой, пусть даже на выходных, принес клубники, по своему желанию, и сказал: -Это для нашего пузика... Больше проявлял сам интерес ко мне в положении. У нас: если я скажу что то купить - покупает, а сюрприз сделать уже сложно. А про беременность - будто ее и нет живем, не обращая на это внимания. А у Вас как с этим?
Рекламама• 19 июня 2014
аналогично,только 25 неделя!
Видимо мы очень много желаем от наших любимых((((

из желе я• 19 июня 2014
мой был ооооочень заботливым! гулял по 3е суток, пил много витаминов в виде пива, лежал на диване, иногда буянил, т.е. развлекал. в общем понятно, в чью сторону была направлена забота...
Вареная• 19 июня 2014
да в основном мужики не романтики)).мой тоже ,если скажу-сделает, а хочется сюрприза!
Лепешечка• 19 июня 2014
Ответ дляиз желе я
меня пару раз ударил, уехал на заработки, денег от него не видела вообще всю беременность) приехал перед родами, за пару недель, пару раз довел до истерик. Через год развелись))))))
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
у Вас еще ничего,мой мне рассказывает что я его развожу(пока живота не видно еще) и прикладывал пару раз, сейчас пойду обрабатывать рану на ноге после вчерашнего.
Юпитерная• 19 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Дежурный по кухне• 19 июня 2014
мой тьфу тьфу на него...
Юпитерная• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он что избивает Вас?
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
да,еще забыла рассказать как заставляет доедать мясо обветренное из холодильника(мне при одном виде мяса тошно)

Таша-Наташа• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
дівчатка ну навіщо ви терпите таких козлів
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
Он что избивает Вас?
Нет вчера не ударил,просто протянул по ковру и так получилось,что снялось чуть кожи со стопы (с монетку где-то размером)
xxxenya• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это у вас в порядке вещей по полу тягать?
из желе я• 19 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
гнида - муж!
а я через полгода после родов сбежала)))
Юпитерная• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А он всегда таким был или только во время беременности?
Лепешечка• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
как заставляет?
vovaiksy• 19 июня 2014
Я сижу просто в шоке.КАК??????Как можно ударить,тащить по ковру женщину,а беременную????????Девочки бегите ,ищите выход,ну зачем вашим малышам такие уроды папаши?????????Я бы убила,если бы увидела такое издевательство над женщиной.После такого и не хочется за своего писать,чтобы не сыпать соль на рану тем у кого не было заботы и любви.Я просто в шоке.
Лепешечка• 19 июня 2014
Ответ дляиз желе я
гнида - муж!
у нас не один муж случайно?))))))
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
Ответ дляxxxenya
Нет, обычно я его не довожу,но вчера мне пришлось вступиться за дочь. Почему-то с новостью про беременность,он стал особо буйным,просто психом,на дочери вчера вызверился. Вчера была на грани уйти,но сдержалась. Я добрая по натуре и доверчивая,сама виновата,что он много себе стал позволять. Беситься,потому что пытаюсь поставить рамки в отношениях,не получиться, есть кому заступиться за меня. Но больше обижать себя и детей не позволю.
из желе я• 19 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
у нас не один муж случайно?))))))
та нееее, тот такой ледацюга, ему никто кроме него не нужен. думаю поленился бы искать еще кого-то для совместной жизни))

Лепешечка• 19 июня 2014
Ответ дляvovaiksy
А у меня нет зависти) каждому свое. Так у меня вышло, ну что ж сделать. Долго объяснять и никто не поймет))) Обидно первое время было, что не с тем, не тот и т.д. Самое неприятное другое...что по-другому может уже не быть...так и останется в памяти та беременность (самое прекрасное время в моей жизни), выяснение отношений (мне не хотелось выяснять, мне хотелось его исключить из своей жизни как можно быстрее - не хотел), развод и помощь папы ребенку в пределах 1000 грн в полгода...ну ниче, прорвемся!!!!!!!! А всем ожидающим скажу одно - самое главное - ребенок! Помните об этом, и если бьет - бросать надо сейчас...
Екатерина Гиреш• 19 июня 2014
я ничего не делала, мой муж делал все за меня) хотя я работала до 7 месяца) более заботливого мужчину я не могу представить) и отца так же)
Юпитерная• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Умничка! Пускай Бог Вам во всём помогает!
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
как заставляет?
А вот так рассказывает,что я не зарабатываю и у меня продукты пропадают,как хочешь,но должна съесть.Естественно,я здравый человек,покиваю и выкидываю.
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
Спаси Вас Господи за поддержку!!!!На Господа и надежда вся.
из желе я• 19 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
все люди в нашей жизни появляются не просто так, к сожалению, плохие тоже.
правильно сказали, ребенок - это главное просто за встречу с нашим богатством пришлось вот такое пережить. и благодаря гнилым людишкам получить самое ценное сокровище))
Бронетапок• 19 июня 2014
А у меня хороший,плохого и не вспомню,сейчас 17 недель,практически муж готовит-у меня страшний токсикоз,уже 3 беременность и так всегда,только и вспоминаю как он готовит,а я в спальни закрываюсь и мне воняет(((Сейчас детей в сад возит,так как меня укачивает,ну клубнику и черешню тоже приносит)))а после родов детей купает,мастера меняет,кстати спим в четвером....
Лепешечка• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
капец просто вот темка была вчера или на днях о замужестве - типа + и -. Я не была почти замужем, и понима, что счастливые семьи есть! Но все же глядя на своих соседок и подруг (чи то мы все неудачные такие))))))) - ну его нафик таку жизнь семейную.
Синди Кроуфорд• 19 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Слава Богу,что есть такие семьи,рада за Вас искренне,пусть все у Вас будет хорошо!!!
ДваДваВосемь• 19 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
О боже девочки , что же это такое, с такими мудилами живем, как дальше-то?Из-за детей получается?
Лепешечка• 19 июня 2014
Ответ дляиз желе я
да, он мне говорил, что я его использовала))))) чтоб родить от него. Типа ни с кем не рожала, а с ним родила)))))) и вообще типа не нужна была никому)))))))