бЭйбА• 19 июня 2014
Как часто у Вас с мужем секс?
Как часто у Вас с мужем секс? Сколоко раз в неделю?
Повелительница лампочек• 19 июня 2014
Ответ дляМотылек
я ловлю себя на том,что мне не интиресен секс с мужем,я не могу расслабиться и не чквствую себя любимой и желанной((( а у вас что?
Как-то так же. Наверное всю романтику сьела бытовуха. Поженились, все вроде было нормально, а потом стали трудности, он стал часто злиться, психовать, нервничать, начал материть меня. Я не могу расслабиться после того как меня обозвали дебилкой, тупой, очколупом, ну не могу я лицемерить... Я по наруре очень ранимый человек, если услышала обиду в свой адрес, то не могу простить. Вообще не могу, тем более когда к человеку всей душой, а он туда плюет, а потом у него бзык проходит, и он ведет себя как-будто ничего и не было, а я забыть не могу... Я, наверное, просто для брака не создана, думала что получится, а немогу сделать себя и его счастливыми...
Ананомчикус• 19 июня 2014
Ответ дляМотылек
вот и у нас как-то так, 1-2 раза в неделю для организма
Повелительница лампочек• 19 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вот и я себе понимаю что нужно, но как себя заставить?
Я люблю секс, мне нравится им заниматься, и муж у меня не противный, и пахучий, и симпатичный, ну не пойму я что такое, почему у меня столько обид и как с этим бороться...
Иванка Бур• 19 июня 2014
Ответ дляМотылек
и у меня такая же фигня, с мужем не хочу, а с каким нибудь симпатичным незнамцем мечтаю))))
Иванка Бур• 19 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
и я такая же,даже после того как он опять становится хорошим и не оскорбляет, всеравно ласкового слова сказать не может, только ’давай’
Ягодка опять• 19 июня 2014
Ответ длябЭйбА
А у меня 3-4 раза в неделю. это нормально? Вместе 14 лет и мне 32 года, а ему 33
конечно. А что вас смущает?
кстати с точки зрения сексологов, 3-4 раза в неделю это нормально и для мужчины и для женщины
Мотылек• 19 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вот это да..все как у меня!обзывает и материт регулярно,серьезная ссора у нас была недавно,я даже к маме уходила ночевать,а теперь разговаривает вроде как ничего не случилось,еще и меня виноватой делает.
Капуста Маша• 20 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, дома постояно, мы вместе 24 часа в сутки...
бегите от него
Семенна Семеныч• 20 июня 2014
у меня каждый день, бывает и 2 раза в день..вот уже две недели, не знаю что с ним) мне 29 ему 32. в браке 7 лет. вместе 9
а до того было 3 раза в неделю
Повелительница лампочек• 20 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
бегите от него
Да куда я убегу если я у себя дома... Я ему предлагаю куда-то уехать или хоть просто пойти проветрится. Говорит что если тебе, мол мне, надо, то иди, а мне и так хорошо...
Повелительница лампочек• 20 июня 2014
Ответ дляМотылек
Вот-вот. Обматерил, наорал, обозвал, через 5 мин поворачивается и улыбается. Бывают у него такие приступы агресии что я просто пугаюсь до смерти. Недавно так дверь с колена влупил, что она с шибок слетела. Я в комнату убежала, через минут 20 выхожу, а он лыбится. Спрашиваю что что это было, а он мне - что? Ну влупил и влупил...