19 июня 2014

Звонить или дать время.

Поссорились с молодым человеком, причина он боится что не сможет мне дать чего то там в будущем, и поэтому что бы не влюбиться лучше мол сейчас расстаться((
Но вижу что он ко мне тянется, мы не маленькие детки 33 и 31. От первых браков есть по ребенку. (вместе пару месяцев)
И вот он видя то что я начинаю в него влюбляться- просто решил сбежать.
Вчера поговорили. И вижу тянется он ко мне, но придумал себе преграду и всё(.
Сказала ему что стоит сейчас жить ведь сейчас нам хорошо вместе. А что будет потом не так важно.

Он обещал подумать. О том что бы впустить чувства в нашу жизнь.
Сегодня целый день его не слышала. У меня ЛОМКА....... так хочется позвонить...
Чудо в декрете 19 июня 2014
ломка есть, а гордости нет?
Краля-Галя 19 июня 2014
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки..
Гореотума 19 июня 2014
Главное зверя не спугнуть
Не ну дайте человеку подумать, не решайте наперед сами за него.
Чукча Мукча 19 июня 2014
Ответ дляКраля-Галя
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки..
+1
Думы мои думы 19 июня 2014
если тянется к вам , значит позвонит сам!
автор Деловитая 19 июня 2014
Да есть гордость, вот думаю уместна ли она( Так хочется услышать его.
Крошка Енот 19 июня 2014
Милая девушка, забудьте!
Это просто красивая отмазка, чтобы расстаться.
Это из серии - ’дорогая, я тебя недостоин’.

Просто поверьте мне, что он не хочет с вами быть. Пытается расстаться красиво, типа не он вас бросил, а вот так сложилось, а вы классная-преклассная.

забудьте и идите дальше!
7753191 19 июня 2014
Мдя...не любите Вы себя и не цените((

Я бы погнала поганой метлой, а Вы позвонить-не позвонить...
Зубачистка 19 июня 2014
смотря кто был инициатором ссоры, если вы, то конечно можно и нужно позвонить. И дело тут не в гордости совсем, ваш человек останется с вами, не ваш уйдет в любом случае!
ЗабежАЛОЧКА 19 июня 2014
причина он боится что не сможет мне дать чего то там в будущем, и поэтому что бы не влюбиться лучше мол сейчас расстаться((

автор это красивая отмазка просто напросто видать у него на горизонте кто то появился вот он и решил уйти красиво так сказать типа благородно
Гореотума 19 июня 2014
Странно, что тянется, но при этом не боится потерять.
Не находите?
автор Деловитая 19 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
Милая девушка, забудьте!
Это просто красивая отмазка, чтобы расстаться.
Это из серии - ’дорогая, я тебя недостоин’.

Просто поверьте мне, что он не хочет с вами быть. Пытается расстаться красиво, типа не он вас бросил, а вот так сложилось, а вы классная-преклассная.

забудьте и идите дальше!
Думала об этом. Но чувствую что что то есть у него ко мне. Могу и ошибаться.
Снегурочко 19 июня 2014
Голову он Вам морочит.
Это игра такая.

Называется МАНИПУЛЯЦИЯ.
Чистой воды манипуляция.

Это только начало.
Вы его и дальше по жизни будете на что-то уговаривать.
А он будет брать время на подумать.

Оно Вам надо?
ЗабежАЛОЧКА 19 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Думала об этом. Но чувствую что что то есть у него ко мне. Могу и ошибаться.
скорее что то есть у вас к нему ,но не у него увы
автор Деловитая 19 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
смотря кто был инициатором ссоры, если вы, то конечно можно и нужно позвонить. И дело тут не в гордости совсем, ваш человек останется с вами, не ваш уйдет в любом случае!
Да я была. Приревновала. И пошло поехало. Мол начал мне что не могу дать тебе то что хочешь... Но можно было и разрулить по другому, а он ухватился за проблему и раздул...
Бусурманша 19 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Да есть гордость, вот думаю уместна ли она( Так хочется услышать его.
Мужчинам нельзя навязываться. Подумайте о себе, о ребенке. Переключитесь. Влюбитесь в себя. Вам нужно, чтобы Вас любил МЧ? Не звонит, не хочет видеть? Время все покажет. За ними когда бегаешь, они бегают от. Такая жизнь
Крошка Енот 19 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Думала об этом. Но чувствую что что то есть у него ко мне. Могу и ошибаться.
Навскидку, почитайте: http://otvet.mail.ru/question/36330933

Где-то и разговоры мужчин видела - там они обсуждают эту причину, как один из способов расстаться с девушкой. Так, типа, не больно девушке.
http://www.mario.ru/pickup14.htm - тут еще.

Не тратьте на него свое время. Да, возможно его ’тянет’, ну так мужиков всех тянет к женщинам. Ко всем)))

Просто ищите достойного.
автор Деловитая 19 июня 2014
Ответ дляГореотума
Странно, что тянется, но при этом не боится потерять.
Не находите?
Ну как сказал. Сейчас потерять легче. И мне мол и тебе. Потом будет хуже... так как чувства станут сильней.
Крошка Енот 19 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Да я была. Приревновала. И пошло поехало. Мол начал мне что не могу дать тебе то что хочешь... Но можно было и разрулить по другому, а он ухватился за проблему и раздул...
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Он просто ухватился за эту возможность, чтобы расстаться. Не у всех хватает духу прямо разорвать отношения. Начинают выдумывать.
Гореотума 19 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Ну как сказал. Сейчас потерять легче. И мне мол и тебе. Потом будет хуже... так как чувства станут сильней.
Та он козел, простите за выражение. Ну что это за мужик такой. Шлите его лесом
автор Деловитая 19 июня 2014
ВСЕ сошлись во мнении(((( Правду не скроишь. Как буду хотеть его. Буду сюда заглядывать. Для правильности действий
Крошка Енот 19 июня 2014
Только что спросила у мужа - что он думает. Тоже сказал, что парень хочет красиво свалить.
УраганнаЯ 19 июня 2014
А давно он развелся? Мужики бояться во второй раз быстро серьезные отношения заводить. Не давите на него.Пусть сам разберется в себе.
автор Деловитая 19 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
А давно он развелся? Мужики бояться во второй раз быстро серьезные отношения заводить. Не давите на него.Пусть сам разберется в себе.
Год как. И ребенок с ним живет.
Нифига_ни_ни 19 июня 2014
ГНАТЬ это чудо! У меня такой не достойный был, а через две недели после его ухода узнала что девушка у него на 6 месяце
автор Деловитая 19 июня 2014
Девочки ну не могу я в людях ошибаться на столько... Он реально хороший. есть проблемки психологического характера. Блин ну что бы так играть. Театр по нем плачет...

Не верю. Или не хочу верить...
автор Деловитая 19 июня 2014
Ответ дляКрошка Енот
Навскидку, почитайте: http://otvet.mail.ru/question/36330933

Где-то и разговоры мужчин видела - там они обсуждают эту причину, как один из способов расстаться с девушкой. Так, типа, не больно девушке.
http://www.mario.ru/pickup14.htm - тут еще.

Не тратьте на него свое время. Да, возможно его ’тянет’, ну так мужиков всех тянет к женщинам. Ко всем)))

Просто ищите достойного.
Почитала..... АААААААААААаааааааааааааааааа

Надурил меня....
90x60x90 19 июня 2014
Детский сад...харош его трусости и неуверенности придумывать оправдания.
Откройте глаза,он сейчас убегает,когда у вас еще нету общих трудностей и быта,а что будет если все это появится?Ищите настоящего мужчину,а этого манипулятора-вон
автор Деловитая 19 июня 2014
Ответ для90x60x90
Детский сад...харош его трусости и неуверенности придумывать оправдания.
Откройте глаза,он сейчас убегает,когда у вас еще нету общих трудностей и быта,а что будет если все это появится?Ищите настоящего мужчину,а этого манипулятора-вон
да уж легче стало. НАМНОГО. Позвонить уже не тянет. И мстя моя будет (еще не придумала в чем))
rybka21 19 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Девочки ну не могу я в людях ошибаться на столько... Он реально хороший. есть проблемки психологического характера. Блин ну что бы так играть. Театр по нем плачет...

Не верю. Или не хочу верить...
вы хотите потом всю жизнь с этими ’проблемочками’ жить?
он хороший, но не ваш
когда мужчине нужна женщина, он землю будет рыть, чтоб быть с нею