Аноним• 24 декабря 2012
дети и ремонт
Дорогие девочки!Хочу в квартире обои поменять на покраску (двое деток по 2года).Обои ободраные,как в бомжатне)))Может быть подскажете,какую лучше краску купить,что-бы безопасно для малявок?
Жемчужина89• 24 декабря 2012
Хорошая идея;)
У немецкой фирмы Caparol должны быть подходящие,наиболее безопасные.
Повелительница лампочек• 24 декабря 2012
латексную, колорит люкс - вполне
тиккурила, если по деньгам подходит...
колоранты любой ТМ , без разницы)
тиккурила, если по деньгам подходит...
колоранты любой ТМ , без разницы)
Жемчужина89• 24 декабря 2012
Вот например:
Высокоукрывистая интерьерная краска,не содержащая консервантов и состоящая из компонентов без вредных веществ и аллергенов. Особенно рекомендуется для помещений, предназначенных для аллергиков. Идеально подходит для всех помещений с повышенными требованиями к чистоте воздуха, например для детских комнат, спален, жилых помещений, а также для помещений детских садов, школ и больниц. Она не содержит консервантов и производится с соблюдением жестких гигиенических требований.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляForel
рановато затеваете
ещё годик пусть дообдирают
более или менее ребёнок акуратен стал к 4-м годам
ещё годик пусть дообдирают
краску сложно ободрать)))
Marivanna_Dnepr• 24 декабря 2012
Мы Faidal (кажись так пишется) использовали.
Водоэмульсионка и водоэмульсионка. Укрывистость хорошая. Почти не воняла, быстро выветрилась. Придраться не к чему.
Marivanna_Dnepr• 24 декабря 2012
Ответ дляForel
рановато затеваете
ещё годик пусть дообдирают
Деть дитю рознь. Моей три года. До ремонта стены обрисовала, сколько достала. Поклеили обои, покрасили, сказали ’больше не рисуй’. Больше не рисует.
Полгода обоям, как новенькие.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Скажите,а под нее Вы чем нибудь покрывали?
Marivanna_Dnepr• 24 декабря 2012
Ответ дляLASточка
Нет. Но саму краску в 2 слоя. правда, у меня обои объемные. Если обои гладкие, то может и одного хватит.
Marivanna_Dnepr• 24 декабря 2012
Ответ дляLASточка
Первый слой краски наносила совсем тоненький, как грунтовочный, раскатывала валиком до последнего штриха. А второй уже нормальный.