Амели на мели• 19 июня 2014
Аллу Черняк нашли?
Интернет ничего не говорит,кто знает нашли или нет?Или может хоть информация свежая есть.
Амели на мели
• 19 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Это мастер маникюра, если не ошибаюсь?
да она
Амели на мели
• 19 июня 2014
В интернете ничего нет кроме старой инфы,на городском тоже закрыли тему. Все таки не мало времени прошло,есть хоть какая то информация,милиция хоть ищет.
Амели на мели
• 19 июня 2014
Ответ дляМайданщица
а экстрасенсы так правду и не сказали
да они много чего говорили,и все разное,не понятно где правда.Вообще им не верю.
Злюка-закусюка• 19 июня 2014
А помните анонима 601,по-моему, там девушка неадекватно вещала всякие ужасы...говорила, должны найти..
Амели на мели
• 19 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
да,ее все запомнили кто читал,потом она еще в другой теме вещала.
Папобус• 19 июня 2014
за темой следила ,ничего нового не знаю.тоже переживаю за Аллу.уж очень странная история(((Хоть бы нашлась
Радостина• 19 июня 2014
я вот такое нашла на форуме
не кидайте тапками но вот что я нашла по поводу Аллы, и знаете я тоже скланялась к той мысли что тут завязаны деньги
Уважаемые посетители сайта! Успокойтесь, женщина жива и здорова, только пострадала она из-за какой то девушки. Был ей неприятный и болезненный удар из-за денежных интересов.Она ударяется в дорогу домой. И скоро будет дома. Были с ней в контакте двое мужчин, но не в близких, а похоже она была в милиции возможно так, и был очень неприятный разговор.Может быть где то попала в водоворот событий, который твориться там на Украине. А если задерживали, то естественно держали до выяснения обстоятельств.Скоро будет дома.
сори за офф, но опять же паутина интеренета такая штука
дай бог что б она скоро вернулась к деткам
Амели на мели
• 19 июня 2014
Ответ дляРадостина
я вот такое нашла на форуме
это было давно,какие догадки ’экстрасексов’ очередные