Сигарный шланг• 19 июня 2014
Верить или нет?
Кто нибудь наблюдал подобное - ?
Пушкининиана• 19 июня 2014
вполне возможно,как это все задолбало уже
,вот это нах....тили
захотели лучшей жизни,теперь всем хорошо.......................
,вот это нах....тили захотели лучшей жизни,теперь всем хорошо.......................
Робот Вертер• 19 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
тролляка иди спать
Не нравится информация - не стоит заходить в тему!
Копуша• 19 июня 2014
Вранье! Никто никого не заставляет.Как можно дать насильно кому-то в руки оружие?А может он потом в спину выстрелит.
Сигарный шланг
• 19 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Ну там же всё под контролем террористов сейчас, так что вполне возможно.
А Вы едете туда?
Едет муж, поэтому и переживаю.