Стриптизерка• 19 июня 2014
какой шампунькой моете голову своим деткам ?
Это собственно весь вопрос в названии
swetusik1982• 19 июня 2014
мне очень нравится кря-кря..просто супер..и дешевый вариант....но волосики мягкие и пушистые..
Стриптизерка
• 19 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Шампунь это он. Вопрос не правильно поставлен.
А шампунька это она )))!!!!!!!!
Что-то не спится• 19 июня 2014
джонсон беби,но нам с италии привозят,а то у нас в магазине сильно отличается
komariki.net• 19 июня 2014
Водой в основном, может раз в 2 месяца шампунем ручной работы. Голова чистая, волосы красивые)
Милашка-оторвашка• 19 июня 2014
бюбхен - шампунь+средство для купанмя 2в1 от рождения, и в глазки не лезет)
Стриптизерка
• 19 июня 2014
Мы тоже чикко органическим с деревяннлй крышечкой а кто пробовал чикко обычный ?он хороший?
Котенок аки рысь• 19 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
А шампунька это она )))!!!!!!!!
Шампунь это он
В школу зря наверное ходили.
Девальвация• 19 июня 2014
Ответ дляЗименушка
Джонсон беби, бюбхен, ушастый нянь...это всё, что мы испробовали за полгода))
Вам всего пол года? И Вы все это перепробовали?
Бутылка с банками• 19 июня 2014
С рождения мыла доце голову Чико очень нравился, но с 3-х лет начала брать шампунь Амвей protique мне очень нравиться(у нас длинные, густые волосы) но сейчас он пропал нигде не могу купить((( Даже не знаю на что переходить
Стриптизерка
• 19 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Шампунь это он
В школу зря наверное ходили.
Вы что читать не умеете? Где Вы нашли слово ШАМПУНЬ?????? Шампунь мужского рода А слово ШАМПУНЬКА женског!!!!! Так как я употребила слово шампунька идите учитесь, это я Вам, как филолог говорю))))))))))