Аноним• 24 декабря 2012
Как быть? указать новое или б/у?
Форумчанки, подскажите, пожалуйста, как быть? Подарили ребенку свитер, но мы не носили, а бирки сняли. Как правильно будет указать объявлении указать новое или б/у? Тем более, что цена будет символическая?
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляUlenkaG
Новое,но без бирок. По свитеру же видно что он не ношенный ?
Конечно! Так в принципе и думала, только не хотелось бы, чтоб потом ругались, что я дезинфицирую)
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дезинфицируете
Дезинфектор

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чам дезинфицируете? ХЛОРОМ?
sam-svetik• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может дезинформирую ?
Я продавала тоже свитерок. Указывала новый, но без бирок.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дезинфицируете
Дезинфектор

Капец))) это айпад исправил
писала дезинформирую
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дезинформирую?