Почемучечка• 19 июня 2014

Посоветуйте зимнюю обувь для 2 лет.

Хочу доченьке купить зимние сапожки - посоветуйте какие . Знаю ,что есть термо - только не знаю какие и т.д Реально лимит до 400 грн.
В том году были демары - ножки раза 2 замерзали - минус еще в том ,что они промокали. Еще были валеночки котофей очень довольна - ножки всегда были теплыми.

Вот что теперь взять???
Myr1• 19 июня 2014
Камик
Бутылка Кифира• 19 июня 2014
я беру валенки и термики(но ещё не определилась какие)
Майская киска• 19 июня 2014
в прошлом году брала екко(термики) и валеночки, на эту зиму по распродаже бартек на цегейке и думаю термики покупать или одной пары хватит
автор Почемучечка • 19 июня 2014
Вот какие термики реально хорошие?????????????????????
natavit• 19 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
Коламбия. Но модель без валянка. Прошлую зиму мой 2-летний сын носил их на колготы. Носки ни разу не одевали. Единственный минус - в них жарко при 0 градусах. Нужно еще одну пару обуви иметь, менее теплую.
Улыбчик• 19 июня 2014
Мы в потора носили мембрану Котофей и были полностью довольны! Хватило одной пары на зиму. Покупала за 380 (вроде).
obyavu• 19 июня 2014
если можете рассмотреть вариант б/у - могу предложить белые перламутровые - 2 замочка для удобства в одевании - нат мех - украшены стразиками
Борец за справедливость• 19 июня 2014
Ответ дляnatavit
а где брали?
natavit• 19 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а где брали?
Заказывала из Америки, но сейчас мониторю сайты купить на будущий сезон , ничего не нахожу. Буду тут на Кидстаффе покупать, новые или Б/у. При нынешнем курсе выгоднее, наверное, тут купить.
natavit• 19 июня 2014
Вот такие носил сын. Их много продают тут, на кидстаффе.