Почемучечка• 19 июня 2014
Посоветуйте зимнюю обувь для 2 лет.
Хочу доченьке купить зимние сапожки - посоветуйте какие . Знаю ,что есть термо - только не знаю какие и т.д Реально лимит до 400 грн.
В том году были демары - ножки раза 2 замерзали - минус еще в том ,что они промокали. Еще были валеночки котофей очень довольна - ножки всегда были теплыми.
Вот что теперь взять???
Майская киска• 19 июня 2014
в прошлом году брала екко(термики) и валеночки, на эту зиму по распродаже бартек на цегейке и думаю термики покупать или одной пары хватит
Ответ дляПочемучечка
Вот какие термики реально хорошие?????????????????????
Коламбия. Но модель без валянка. Прошлую зиму мой 2-летний сын носил их на колготы. Носки ни разу не одевали. Единственный минус - в них жарко при 0 градусах. Нужно еще одну пару обуви иметь, менее теплую.
Улыбчик• 19 июня 2014
Мы в потора носили мембрану Котофей и были полностью довольны! Хватило одной пары на зиму. Покупала за 380 (вроде).
Борец за справедливость• 19 июня 2014
Ответ дляnatavit
а где брали?