Добро с Кулаками• 19 июня 2014
Как уйти красиво? Больно.
Разъехались на время, не могли за квартиру платить съемную. Говорил люблю. Дочь у нас 9 месяцев. Теперь не звонит сутками, ничего не спрашивает, не переживает, зарегистрировался на сайте знакомств, но только без фото. Никаких отношений.
Я ему звоню - он трубку не берет (хотя договорились, что созвонимся), а на сайте висит он-лайн и отвечает на сообщения! Ужасно больно!
Я очень люблю его, много вместе пережили, но так не могу.
Как уйти окончательно? Просто не отвечать на звонки? Пропасть, как он пропадает?
Девочки помогите советом!
Добро с Кулаками
• 20 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пряма так сильно любите,что на любые унижения готовы?
Да в баню его!
люблю. очень. такая дура.