Любовь Калистратовна• 19 июня 2014
что вы делаете с пеленками, когда ребенок подрос
У нас куча пеленок осталось от малыша,хранить их-это так объемно,столько места займет да и выкинуть жаль:-) отдать,или все таки хранить?планируем через лет 5 малыша ещё одного...
Смячиком• 19 июня 2014
хранить. проверено. только белые могут пятнами покрыться...у нас дети с разницей в 9 лет.
Куплю орехи• 19 июня 2014
Вы знаете они старенькие такие мякусенькие , приятные к телу. Я оставила , ждали своего часа 7 лет. Новые не идут в сравнение.
Любовь Калистратовна
• 19 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
я отдала, вони не такі дорогі, через 5 років купите нові
У меня их штук 20 ,поэтому и не дешево
Любовь Калистратовна
• 19 июня 2014
Ответ дляСмячиком
Что именно проверено,ну у меня есть и 20 летней давности ребёнка,но где хранить все это,?
Айболитная• 19 июня 2014
а я на половые тряпки использовала на год хватило) прикольно ними кафельный пол мыть)) и паркет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июня 2014
У нас часть ушла дочке кукол укрывать, часть муж в машину забрал, протирает что-то )) но это тонкие. Теплые оставляла для след ребенка )
Кастрюлька• 19 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня их штук 20 ,поэтому и не дешево
в мене було штук 10, віддала все дитині. якій дійсно були потрібні, і можливості батьки не мали купити, ну звичайно не тільки пелюшки віддала. Хоча теж плануємо ще колись маля
Чики-брык• 19 июня 2014
Ответ дляСмячиком
Я хранила фланелевые пелёнки 15 лет,именно такая разница у моих детей
Гуру троллинга• 19 июня 2014
Баевые дорогие,если можете хранить-сохраните.У меня было штук по 20 тонких и толстых,сестре отдала,пригодились.Дальше не знаю.Зеркала хорошо натирать.
Любовь Калистратовна
• 19 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
У нас немного было , штук 12 - отдала мужу вертолет мыть .
А я боюсь летать на вертолете:-) два года назад знакомые попали в аварию,у вас какой?
Муууумие• 19 июня 2014
Подруга любит их на кухне использовать,говорит обычного вафельного ей не хватает))))А у меня дочке уже 1.7,беру их с собой в дорогу,но у меня всего 4 шт. было,заказала себе перед родами из Штатов.
Патриотка• 19 июня 2014
Ну пару штук оставьте, может пригодятся. Мне пригодились, когда ребенка приучала спать без подгузника, подстилала их в кроватку сверху на разовую, что бы не парилась попа, потом ребенок смотрит мультики,сидит на диване, и пьет компот с бутылки, подстелила под попу, чтоб диван не облила....сей час всего и не вспомню, но у меня штук 5, в обиходе у ребенка., а еще когда жарко, спит голенькая, и я ее тонкой пеленкой прикрываю.
Липка-прилипка• 19 июня 2014
Я недавно родила , два мес . назад .
купила 5 новых пелёнок , пользовалась только тремя и то в роддоме , и сейчас только одной когда идём в больницу , ребёночка кладу на пелёнку .
А зачем столько много пелёнок ?
куда их использовать ?
Ах да в роддоме ребёнка не пеленала , был с рождения в ползунках и распашонке
А зачем столько много пелёнок ?
куда их использовать ?
Душка-свекровь)))• 20 июня 2014
на тряпки использую.....если будет второй ребенок....новые куплю. пеленки не такие уж дорогие
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2014
Муж забрал в гараж, сказал ими хорошо стекла в машине протирать. Второго ребенка муж не планирует))
Смячиком• 20 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
проверено - значит сохраняются хорошо...конечно, если есть где хранить) у нас просто в сухой кладовке в кульках лежали, чистые, поутюженые. Достали в свое время - постирали...освежили...
Выступаю Я.• 20 июня 2014
в темке о подарках собирали вещи для девочки сироты которая родила если будете отдавать предложите в темке