Аноним• 24 декабря 2012
Диетические закуски и салаты на праздничный стол
Девочки, такая проблема: после удаления желчного пузыря нельзя много чего кушать, а на праздничный стол хочется приготовить что-то вкусненькое. Может, кто подскажет диетические салатики и закуски не слишком острые, без майонеза, жирного, жареного, без субпродуктов и желательно без экзотических овощей (типа авокадо) и овощей не по сезону. спасибо.
Аноним• 24 декабря 2012
куриная грудка отбитая, внутрь заверните кусочек сыра, скрепите зубочитской и на пару отварите... потом с соевым соусом. Мняма!! и абсолютно диетически