Аноним• 24 декабря 2012
Надо ли сохранять семью, если любовь прошла??
Любовь прошла, секса нет и не хочется.
Стоит ли сохранять семью? Муж не пьет, не обижает, любит детей. Просто живем как соседи. Разводиться или пытаться все сохранить?
Аноним• 24 декабря 2012
у меня была похожая ситуация,мне уже начало крышу сносить!!!!!!мы развелись,мне на столько легче стало,депресии прошли!!!есть ребенок.Но мы еще и ссорились на этой почве,ребенок слышал ругань.А сейчас прошло уже ,2,5года. мы с бывшим стали любовниками,встречаемся переодически,ходим на свидания.Только секс,как только начинаем жить вместе опять ничего не складывается.У него очень сложный характер,я пыталась подстраиватся но нет,не могу.!!!
Аноним• 24 декабря 2012
Ваш муж,что вообще секса не хочет,это очень странно и подозрительно...............ему тоже 30 лет.
Просто моему 30 лет,он только об этом и думает все свободное время))))))
Аноним• 24 декабря 2012
А у вас крышу не сносит без секса?как так?есть муж,пусть исполняет долг!!!!!!!!!у вас могут проблемы по женски начатся,за себя тоже думайте!!
Аноним• 24 декабря 2012
да сложно все,сильно в тупик все зашло.................нужно вспомнить когда это у вас началось,и почему!!!!плохо что мужа не хочется,может появится и отвращение!!
Ответ дляАноним
Поддерживаю!!!!! Вам, автор, экстрима захотелось? Что ж, поищите- и будет аж на всю , извините, задницу(((( Детей воспитывайте- это пока самое главное! И счастье придет А пока Вы не понимаете, что такое счастье!
(если вы не очередной тролль)
ДА ЭТО ТОЧНО.У МЕНЯ ТАКОЙ ЭКСТРИМ БЫЛ.И МОЙ ПЕРВЫЙ СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МУЖ СТАЛ НЕИНТЕРЕСЕН,СКУШЕН,Я НАШЛА СЕБЕ ЭКСТРЕМАЛА-ВЫРВАННЫЕ ГОДЫ-’ПОВЕСЕЛИЛАСЬ ’ И ПОНЯЛА ,ЧТО МОЙ СКУЧНЫЙ МУЖ БЫЛ АНГЕЛОМ ,А Я ПРОСТО ЗАЖРАВШЕЙСЯ ОТ ХОРОШЕГО, САМОУВЕРЕННОЙ ДУРОЙ.
ЦЕНИТЕ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ.УВАЖАЙТЕ ЧУВСТВА ДЕТЕЙ И МУЖА.БУДЬТЕ ХРАНИТИЛЬНИЦЕЙ ОЧАГА, А НЕ СОСЕДКОЙ.ВЫ ЖЕ КРОВНЫЕ РОДСТВЕННИКИ-У ВАС ДВОЕ ДЕТОК!НАЧНИТЕ С СЕБЯ-ПОЧИТАЙТЕ ЧТО-ТО,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ ГДЕ-ТО ПОЕДЬТЕ ОТДОХНИТЕ.ПОКАЖИТЕ ТЕХ КТО ЖИВЕТ БОЛЬШЕ СЕМИ ЛЕТ И ИМЕЕТ СПЕРМОТОКСИКОЗ К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ-ИХ СЧИТАННЫЕ ЕДИНИЦЫ.
Ответ дляАноним
ВЫ ПРАВЫ,НО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА-СВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.ОН ЖЕ ЖЕНУ ПОКАК ЕЩЕ ЛЮБИТ И ПОКА ЕЩЕ ЖДЕТ,КОГДА ОНА ОТТАЕТ.
Ответ дляАноним
я не знаю..
мы вместе время не проводим вообще. никогда не спрашивает, как у меня дела. не интересуется моими проблемами, слов любви понятно не говорит, как женщину меня наверно не хочет. вот я и не могу понять-хочу ли я провести так всю свою жизнь. мне только 30
А ВЫ ЧЕГО НЕ СПРОСИТЕ КАК У НЕГО ДЕЛА И НЕ ПРЕДЛОЖИТЕ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ.МОЙ ТОЖЕ РАБОТАЕТ И ПО ВЫХОДНЫМ.Я С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ УСТРАИВАЮ ИСТЕРИКИ-ЧТО НАДО ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПРОВОДИТЬ ДЕНЬ СО МНОЙ И РЕБЕНКОМ.ЧАЩЕ ВСЕГО -ПОЛУЧАЕТСЯ.А ВЫ КАКАЯ-ТО АППАТИЧНАЯ-ГДЕ-ТО ХОДИТ И ПУСТЬ ХОДИТ,ВРЕМЯ НЕ ПРОВОДИМ ВМЕСТЕ,ИНТЕРЕСОВ НЕТ ОБЩИХ -НУ И ЛАДНО.КАК ЭТО ТАК?ВСТРЯХНИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ.ПРАВИЛЬНО ДЕВОЧКА ГОВОРИЛА В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ-ХОДИТ НА ФИТНЕС,ПОКУПАЕТ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ,ВСЯКИЕ ИНТИМНЫЕ ГЕЛИ-ЧТОБ ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.ЕСЛИ НЕТ НА ЭТО ДЕНЕГ-ДАЖЕ ПРОСТО ДОМА ОДЕВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ.КАК-ТО ЖЕ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ.А НЕ ТАК ЧТО НЕ ХОЧЕТ НАВЕРНОЕ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ-ТАК ПРОВЕРЬТЕ-МОЖЕТ ХОЧЕТ,НО МАСКИРУЕТСЯ.НЕ ХОЧЕТ НАОТРЕЗ ИЛИ НЕ МОЖЕТ(ВСЕ РАВНО НАДО ВЫЯСНИТЬ)-ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИКА.В ЧЕМ ПРОБЛЕМА -ТО?ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО-ЧТО ТАК ЧТО СЯК-ОН ЧЕГО ДОЛЖЕН ПО-ВАШЕМУ ДЕЛАТЬ ?КОЗЛОМ ЧТО ЛИ СКАКАТЬ ПЕРЕД ВАМИ.У ВАС ДВОЕ ДЕТЕЙ-ИМ НУЖЕН ПАПА ЛЮБОЙ-ОН ДЛЯ НИХ САМЫЙ ЛУЧШИЙ(КАК И МАМА).ЕСЛИ ОН НЕ РЫБА- НИ МЯСО-ВОЗЬМИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ.САМИ ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ.
Аноним• 03 января 2013
понимаю Вас.Я не люблю мужа,мне с ним не интересно.Думала.что смогу многое изменить,думала не раскрылся-ошиблась.Человек очень хороший,но никогда не о чем не поговорит,я всегда начинаю с ним разговор,но вижу в ответ человека,который меня не понимает и не слышит.Мы разные, и между нами пропасть не понимания.Человеку ничего не интересно,в итоге с нами даже никто не общается,т.к. все с мужьями, а куа я с ним пойду-если он не хочет общения,замкнутый.
Хочется убежать.Но ребенок очень любит папу,ждет всегда и даже не могу представить,что ребенка без папы оставить.
Вообщем,вот как-то так
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вообщем,вот как-то так
если бы через месяц был конец света, вы так же прожили бы этот месяц с нелюбимым?
Я шалунья• 04 марта 2013
совет из личного опыта!!! не всем конечно помогает... но все же встряска обеспечена!!! если думаете все так плохо - познакомтесь с другим мужчиной, походите на свидания, измена это конечно дело серьезное, но сами посмотрите сможите ли вы это сделать!!! Вам нужна какая то встряска чтоб понять что делать дальше, но скажу вам одно, рано или поздно у всех отношений приходит кризис(((( когда кажется все потеряно и иногда именно осознание того что вы можете потерять то что имеете приводит нас в чувства и дает понять что делать дальше!!!!
Я развелась... но у меня 1 ребенок, встретился другой мужчина, который дал мне многое о чем я мечтала в жизни !!! Но !!! И те новые пылкие и страстные отношения, приглушаются !!! Мужчин постоянно надо зажигать!!! Быть непрочитанной книгой, поражать новым сюжетом!!! Сейчас я понимаю, что всегда нужно работать над собой!!! Быть веселой!!! Загадочной))) Вообщем актрисой, чтоб Ваш мужчина вновь и вновь смотрел в вашу сторону как на ту таинственную незнакомку!!!
Не разводитесь пока не предпримите все что в ваших силах!!! Делайте себе подарки!!! Подарите хорошее настроение детям и мужу!!!
Я не знаю пока правильно ли я сделала что развелась... лишила ребенка отца родного... но одно я поняла, что все в наших руках в большинстве случаев!!!
И если вы родили ему 2-их деток, это что то значит!!! Я своему бывшему второго не за что бы не родила!!!
Желаю Вам удачи и надеюсь что весна скорее прийдет!!!! Занимайтесь больше собой!! Цветите и пахните!!!! Всем женщинам желаю этой весной полюбить себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. настоящая любовь - это любовь наших деток!!!!
Кукусик• 05 марта 2013
согласна с тем, что когда вот 6 лет вместе например - нужно меняться, быть загадочной, что то придумывать и чем то освежать отношения! но в моем случае - получилась как головой или горохом об стенку! я похудела, пошла на фитнес, наростила ресницы, сделала татуаж губ - себе опять начала нравиться)) по моей инициативе или как будто по его - начали в кино ходить, вместе вечером фильмы смотреть после укладывания ребенка, но я смотрю - говорить что он меня любит он каждый день говорит, а вот каких то комплиментов, отметить мою стрижку, прическу, макияж - я не слышу(( поехали вместе отдыхать - я ж размечталась - романтические ужины, новые позы попробуем или еще чего новенького...угу...с нами был ноутбук...муж целыми днями играл! секс был утром - ему тогда хочется видите ли, и романтик вечер - я с книжкой, он - в ноуте...а я все пытаюсь-пытаюсь сделать ярче наши испорченные бытом отношения! пытаюсь намекнуть что мне не хватает любви, внимания, ласки - а он как то не понимает меня, может возраст??? нет в нем спонтанности, я , например, жутко хочу тюльпанов или любых весенних цветов, а он на 8 марта купит розы, он на все праздники мне дарит розы(( и никакого сюрприза, все стандартно...с виду семья хорошая, а у меня в голове ворох переживаний - люблю ли я, любит ли он, а может из за ребенка и приличий живем???!!!